Когда вы начинаете собирать сумки в роддом? примерно за месяц,да?
В России у вас так много с собой брать надо..у нас вроде поменьше..
Когда вы начинаете собирать сумки в роддом? примерно за месяц,да?
В России у вас так много с собой брать надо..у нас вроде поменьше..