Войти

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!

Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Я раньше тоже парилась,а сейчас хочу как ты писала чисто помыться,боюсь за малыша.так как давление в бане повышается,а для ребенка это вредно.
0
16.06.2010
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Я правильно поняла - хотите сходить, но не ходите из-за страха повышения давления?
0
16.06.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Я хожу раз в неделю,но не в очень жаркую.
0
16.06.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Сама безумно люблю парится в бане. Но все таки боюсь, хотя моя мама говорит что в этом ничего страшного нет, главное знать норму. Тетя моя всю беременность парилась. Думаю все индивидуально...
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
21.06.2010
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Спасибо, вам тоже легкой беременности и удачного финиша ;)
А насчет белка, который сворачивается, мне всегда казалось, что баня наоборот повышает давление и разогревает кровь. 
Кстати, я где-то читала, что баня при беременности наоборот полезна, если умеренная температура, почки какое-то время отдыхают и это для организма очень полезно.
0
21.06.2010
Комментарий удален
0
20.06.2010
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Нифига, часик просидеть. Для меня это много. Я захожу в баню и быстрей-быстрей свои дела делаю. Вроде и чувствую себя нормально (у меня от природы пониженное давление, поэтому баня мне его регулирует), но подсознательно все равно о масюне думаю. 
А насчет массажа - мне его делает муж регулярно. Я читаю, что массаж спины вреден и может вызвать преждевременные роды, но если честно не понимаю как это может быть.
Сама жду того времени, когда уже мне можно будет париться. 
0
21.06.2010
Может кто-нибудь знает???? КВАССССС!!!!!

Похожие записи