Девочки, до Б очень уважала баню. Бывало по 2,5 часа там проводила. Сейчас 27 недель, в баню хожу раза 2 в месяц точно. Конечно, баню до Б и сейчас сравнить сложно. В настоящее время это помывочная. Температура воздуха не поднимается выше 50 гр. Даже массаж веником не делаю, т.к. что толку холодный воздух гонять. После "бани" чувствую себя отлично, почкам становится получше. Причем, мой Г насчет бани возражений не имеет, говорит, "если просто помыться - тогда хорошо". Вот и получается у меня просто помыться, а хочется большего.
Пузяшки, кто ходит в баню? Какую температуру держите? Сидите ли вы до первого (второго, третьего пота), прогреваете ли тело веником? Делаете ли массаж веником на поясницу? Какое ваше отношение к бане? Вообще, а можно ли ее посещать в нашем интересном положении?
Пузяшки, кто ходит в баню? Какую температуру держите? Сидите ли вы до первого (второго, третьего пота), прогреваете ли тело веником? Делаете ли массаж веником на поясницу? Какое ваше отношение к бане? Вообще, а можно ли ее посещать в нашем интересном положении?