Полюбила квас! Конечно, я не выпиваю литр залпом
а хотелось бы ))))))))))
Я слышала, что газы не полезны для нас!
А вы как относитесь к этому вопросу?
Полюбила квас! Конечно, я не выпиваю литр залпом
а хотелось бы ))))))))))
Я слышала, что газы не полезны для нас!
А вы как относитесь к этому вопросу?
согласна, но я не умею его делать сама...хотя, наверняка, это не сложно...закваска какая-то только нужна )))
т.е. проблема только в ограничении употребления жидкости? с газами это никак не связано? я просто хочу разобраться с ними )))) некоторые девочки пишут, например, что на Н.Г. не выпили даже бокала шапанского, т.к. боялись навредить малышу!!! (не алкоголем, а газами) 
И я окрошку делаю на нем ))) ням-ням!!! Сапасибо, Люд! А вы растите большими и здоровыми! ))
Имилия, Вы ограничиваете себя из-за жидкости или из-за газов?!
П.С. достала я уже, наверное, всех этими газами! 