Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

КВАССССС!!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
лучше натуральный, хлебный)) там газов нету он вкууусный))))))))))))))
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

согласна, но я не умею его делать сама...хотя, наверняка, это не сложно...закваска какая-то только нужна )))

0
23.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
я тоже не умею, но ведь продается в бочках еще?))))))))))))))))))))))))
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
в бочках лучше не покупать (читайте ниже комментарии девочек)......говорят ОПАСНО!!!! А вот в пивных магазинах вроде бы можно...он там тоже хлебный "живой")))))
0
23.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
мдя...... после этих передач вообще ниче есть нельзя... ну надо у мамки спросить, она умеет квас делать))))))))))))))))))
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
ой я тоже так полюбила квас, раньше хотя нравился из бочек но когда я его попробывала меня чуть не стогнило(извини) а потом когда попробывала разливной там где пиво продают , так я теперь не могу без него просто, и про бочки то что их не моют это действительно так, но вот эти баки алюминивые они промывают их перед тем как наливать туда что либо.
0
22.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Олечка, хотелось бы верить, что промывают ))) я нашла один мега вкусный квас в магизине живого пива, теперь пойду туда с распросами про гигиену )))
0
22.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Вот у менятоже возле дома магазин разливного пива и там же есть квас, он вообще просто вкусный при вкусный.Тоже вчера хотела спросить и не успела закрылся.
0
23.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
квас штука вкусная, а отеки штука противная....(((
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
так проблема только в этом? ...просто я думала, что газы вредят бейбику....
0
21.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Газы задерживают жидкость в организме. Просто знаю по себе, на 39 неделе я начала усиленно пить чайный гриб, а так газиков меньше чем в квасе, и на третий день после такого увлечения у меня ноги стали реально как у слона, я чувствовала как тянется каждая клеточка кожи на ногах, вот такие были отеки. Так что пить моно но осторожно)))
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааааааа....да ты что!!! ок! буду осторожна!
0
21.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
я бы тоже пила- очень уж он мне нравится, просто меня ограничили в употреблении жидкости (1 литр в сутки)
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

т.е. проблема только в ограничении употребления жидкости? с газами это никак не связано? я просто хочу разобраться с ними )))) некоторые девочки пишут, например, что на Н.Г. не выпили даже бокала шапанского, т.к. боялись навредить малышу!!! (не алкоголем, а газами) image

0
21.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
я пила и ничего.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
НЕ заморачивайся! пей не больша литра в день. я на живом квасе окроЖку себе делала! Главное это-МЕРА! Беременной можно всё но-в МЕРУ)))) Лёгких родов))
0
22.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

И я окрошку делаю на нем ))) ням-ням!!! Сапасибо, Люд! А вы растите большими и здоровыми! ))

0
22.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Если отекать не будете - пейте на здоровье. Беременным квас не вреден, вот после родов не советую.
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо, Олесь, спасибо!
0
21.06.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Пью с радостью, только в небольших количествах
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Имилия, Вы ограничиваете себя из-за жидкости или из-за газов?!

П.С. достала я уже, наверное, всех этими газами! image

0
21.06.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
из-за жидкостиimage
0
21.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
)) так он же тоже газирован, считай таже газировка...или я ошибаюсь? А на счет соков, я их и до беременности не пила, лучше компотик сварить из смородины, клубники и вишни ))) благо щас лето и все это свежее!
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))
0
23.06.2010
Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Зубная боль.

Похожие записи