на пляже получаем витаминку Д
на пляже получаем витаминку Д
У нас тоже!!
классно!! всегда больше с пацанами дружить любила. и мечтала первого пацана, но девулю тож охото, расстроюсь, если все три пацанята будутдаааа,нам еще расти и расти до такого круглешка))) но ничего! мы будем стараться!!!!