Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Вот какие мы уже)))

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
красивый аккуратный колобочек))))
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки, растем округляемся)))
0
25.06.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
у кто у вас?) не девочка ли? а то животик вроде кругленький) у меня такой же)
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Неа у нас пацан!)))))
0
25.06.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
вот ведь фигня это все, что по форме живота))) а все равно смотришь)))
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я сразу чувствовала, что пацан, муж ругался, что так нельзя!!! Говорит, вдруг там доченька обидится))) Теперь мы точно знаем, что мальчик))) Свекровь девочку хотела, так всю плешь проела (будто я ей рожаю), тоже говорила у тебя живот кругленький))) 
0
25.06.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ахахха у нас все наоборот!!)))) муж девочку хотел, свекровь мальчика! так и говорила "второй куклы барби я в доме не выдержу"

(ну первая типа я)

и мама моя говорила, что у меня по животу девочка! Свекровь бесилась, говорила, что живот у меня на мальчика, моя мама выдумаывает, с узи муж ей позвонил, сказал, что девочка, так она спросила "ну есть же шанс что узи ошбилось?"

вот сучара))) и все, с того момента не спрашивает как я себя чувствую.. не ждет внучку)

0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
)))))))))) а мне когда мы сказали, что ждем мальчишку сказала, я ему все розовое куплю, и буду с ним гулять, одевая его как девочку... я промолчала, но решила, что гулять она с ним одна не будет. Сейчас правда успокоилась уже, только имя говорит дурацкое выбрали... не одно, так другое)))
0
25.06.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

им не угодишь! наша тоже сказала "ой вероника дурацкое имя, а Соня старое"

да мне плевать! ее мнение вообще никак не волнует нас! Это наш ребенок, причем тут она?!

0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Главное на это внимания не обращать!!! Но это сложно!!!
0
25.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ой, у нас вся мужнина родня была против имени Вероника. Когда поняли, что мы не поменяем своего мнения, буквально сгнобили нас: чуть ли не с истериками просили назвать по-другому! Блин, я их порвать тогда была готова!!! У самих у всех имена дурацкие (Галя, Рая, даже Мальвина бабушка))) Сейчас же налюбоваться не могут, типа, как красиво звучит! Вот и чего, спрашивается, лезут...
0
25.06.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

да дело даже не в том, что потом им понравится.. а в том, что их это вообще не касается!! мне говорят "ой фуу..у меня вероника ассоциируется....."

да мне вообще начхать с кем у кого что ассоциируется.. а недавно мальчик один (причем общаемся раз в месяц на уровне привет как дела) предложил "назови в честь меня..." я просто в шоке была.. да кто ты такой чтоб в честь тебя называли! Я даже в честь бабушек дедушек называть не собираюсь!

0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Теперь я представляю, что меня ждёт, примерно, через 4 недели. Мамочки, что же потом будет-то! Как я за руль влезу!!!
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да не, еще нормально разместиться можно, а вот на 8-9м месяце думаю будет тесновато)))
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А на 8-9м месяце будет декрет и на работу ездить не надо, только прогулки недалеко от дома! ))) А на дачу муж отвезет.
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Тоже верно, отвезет!!! А мой меня за руль не пускает, мол доносим, родим, откормим, а потом поговорим)))
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
По мне так лучше за рулём, чем в общественном транспорте, там кто толкнёт, кто чихнёт... А ты до Б ездила? Если нет, то начинать, конечно, не стоит сейчас - это стрессы очень большие поначалу, малышу вредно такое.
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
В том то и дело, что ездила мало, свою машину продала в ноябре прошлого года, опыта мало, поэтому он и говорит, что ты все время нервничаешь... сейчас этого не надо))) Да я в общем то согласна, просто новую машину очень хочу!)))
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Геленджик
Тьфу на вас!!!!! Даже не вериться что через месяц мы такие же будем:)
0
24.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Может и не будете, у всех индивидуально, а может и больше будете image
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Геленджик
Да мы уже почти такие:) так что как бы не больше был:):):)
0
25.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Красивишные какие!!!!image Легкой беременности и родов!!!
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, и я желаю легкой беременности и родов!!! image
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Класс!! Поскорее бы мой вырос:)))
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вырастет не переживайте, еще сами удивляться будите... когда успел так вырасти)))
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
:)) Дай-то Бог!
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
милый аккуратный пуз :)
0
24.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Пузик не очень маленький, но главное что в нем мое счастье)))
0
25.06.2010
Наш домик в 22 недели А вот и наша кнопка любимая))) Нам 27 неделек))

Похожие записи