Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Мы!!!!))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какой маленький пузик!!! И мамочка такая миниатюрная!

0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image ага, мы малявочки! )))
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это же хорошо!!! у меня 22-я неделя, а пуз уже больше, хотя сама я тоже худенькая :)) спать неудобно :)

Кстати, очень симпатичный бюстик! imageслучайно не в интимиссими покупали?

0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Серьезно!? вот это да! у меня на 22 вообще малюсенький был )))) а ты спи с подушкой...очень удобно...есть специальные, а можно и с обычной..

Спасибо за комплимент ))) да, в интимиссими ))))) я подсела на их бельё image

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня последние фотки в дневнике - пузик , как минимум, такой же :)) наверное, у нас растет богатырь :)

Подушка есть для беременных! Уже с 13 недели с ней не расстаюсь

Надо будет тоже интимиссими заглянуть, побаловать себя :))) что мне нравится - у них есть симпатичное хлопковое белье! для будущих мамочек - то, что надо :)

0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, ща загляну к тебе )))

подушка - это супер! я тоже о ней подумываю))

интимиссими рулит! хороших покупок!

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Такой маленький!!! классно))
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, Юляш, пока еще маленький!! ))) вы уже, наверное пузатики так пузатики! ))))
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
мы да, торчим вперед, мама не горюй!!))) в кровати с бока на бок с трудом пуз перекладываю))))))
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
о!! да!!! я представляю!!! )))))))) ты, кстати, подушечки подкладываешь? есть специальные..
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Я между ног подушку зажимаю, обычную, сразу такой кайф наступает..)))))))))
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))))))) прикольно! я тоже уже несколько раз с обычной спала....можно, кстати, подушки для кормления использовать пока как подушку-обнимашку )))
0
29.06.2010
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Животик прелесть, такой аккуратненький и хорошенький :-))))
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ален, спасибо....очень приятно )))) скоро и ты таким обзаведешься )))
0
28.06.2010
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Спасибо Юлечка, приятно это слышатьimage
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image 
0
28.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Ой, imageтакое миленькое пузо. На девчачье похоже. А мужу кажется что большой, потому что до этого то пуза вообще никакого не было, а тут вдруг начал расти с каждым днем все больше и больше. У меня с дочкой был вообще маленький животик, а сейчас...Вылез вперед...И это при моем весе в 47 кг. А ходить еще и ходить.
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Тат )))) в пузике мальчишка живет!!!! я сама до Б. 48 кг. весила....щас 50 кг. врач ругает, говорит, чтоб я набирала больше....а муж, конечно, других пузиков не видел и ему кажется он глобусом (он так его называет) image
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Ой какой маленький пузик))))) здорово! image Я тоже сфоткаюсь 2/07 и выставлю в дневничке, как раз исполнится ровно 20 нед)))
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Давай, Лен! Это ж больше даже для себя....для отчета )))) родишь, с ББ не уйдешь, захочешь вспомнить как это было и отмотаешь странички назад....девушки пишут, что скучают за пузиком image
0
29.06.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Классный пузик!!!!! Пока не знаете кого ждете? Просто у меня похожий пузик по форме, может поменьше капельку....Говорят, что по форме живота иногда пол определяют....
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! ))) знаем уже....сыночка...мне девочка одна сказала, что пузико похоже на мальчика, а другая сказала, что на девочку ))))

так что я в это не очень верю...)))

0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

весьма аккуратный животик - это точно)

хм, у меня наверное недел на 16-18 такой был)) а щас уже вымахали ого-го)

0
11.07.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Софи ))) а муж говорит: "уже такой большой!!" image просто он не рос 4 месяца, а потом вырос за 2 недели...))
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
100% )))))))))
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
милый и аккуратенький животик ))
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Юляш! )))))))))))))))))
0
29.06.2010
А вот и наша кнопка любимая))) Нам 27 неделек)) Фотосъемка беременности ( Москва, Моск.обл.)

Похожие записи