Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Девочки нужен ваш совет....

Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Коликис питанием не связаны,по крайней мере врачи так говорят,но главное все же не злоупотреблять.

Я уже выкладываю пару раз в день не больше,чем на минуту

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

как так, не связанны.....????????? отт тебя первый раз слышу.

0
31.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

объясню...колики-это происходит не зависимо от питания.Пищевод малыша привыкает к внеутробной жизни.Просто у кого то сильнее иммунитет(у меня у сына не было колик),у кого то нет.Доча вот тоже с коликами.Даем бэйбикалм.

Что касается питания...оно несомненно влияет на пищеварение малыша,поэтому и то нельзя и это.Но если будешь соблюдать самую наистрожайшую диету ...от коликов все равно не убережешь.Ибо они происходят не зависимо от питания.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо Леночка. Я сейчас сыну даю тоже бейбикалм, но эффекта пока ноль....вечерами у нас истерика, краснеет, ножки поджимает, животик напрягает....жуть, устала....у меня сердце кровью обливаеться когда он рыдает а педиатр стро настрого сказал что есть и что категорически нельзя...сижу на диете и вот теперь и не знаю что делать...Ты всё подрят кушаешь? с первым я всё ела и не в чём себе не отказывала, до 3х лет кормила грудью.

0
31.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да нет,я не все ем.Сейчас честно говоря из-за жары вообще с трудов в себя что то запихиваю.Газированное не пью,салаты никакие не ем.Правда я жуткая сладкоежка и по одной конфете в день съедаю

А старые средства пробывала?Моя успокаивается когда животик глажу,пеленочку теплую на животик положить,массажик делала,на живот выкладывала

А бэйбикалм как часо даешь?перед кормлением?

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

пеленочку теплую регулярно прикладываю, масаж не помогает, он напрягает мышцы животика и ещё больше шумит, кричит....а бэйбикалм даю с вечера примерно с 19.00 и до обеда следующего дня 13.00....практически перед каждым кормлением и так уже 4 дня.

0
31.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Блин,как мне педиатр сказала...придется просто пережить.Крепись....бедные наши малыши.

А может бэйби калм не помогает,другой препарат попробуешь?

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Хочу плантекс или эспумизан попробовать....как бы до аптеки доехать, вот проблема...спасибо тебе, за поддержку, постараюсь смериться и пережить это время.

0
31.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не переживай.Все будет хорошо!Надеюсь,что скоро у вас они закончаться,

0
31.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

про кефир слышала, что может вызвать брожение в кишечнике у мамы и лучше выбирать другую кисломолочку.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо.....а я его стаканами пью.....всё прекращаю.

0
31.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

сильные колики?

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

каждый вечер

0
31.07.2012
Юля
Алиса, 14 лет 1 месяцАриша, 10 лет 8 месяцев Омск

Не надо прекращать,если любите,молочко образуется не из еды которую вы едите,а из крови,лимфы и т.д.Кефир может повлиять только на ваш желудок,но не как не на детский.Хотя я предпочитаю ряженку,просто кефир не люблю.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо за совет

0
31.07.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

мне тоже врач сказал заменить кефир - ряженкой

0
31.07.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

стакан кефира на ночь полезно для пищеварение своего и стула у ребенка.

0
31.07.2012
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на животик с первого дня можно! мой так вообще любит на животе лежать, успокаивается если что-то беспокоит. лежим минут по 3-5-10, по ситуации...

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

класс!!!!!!!!! а я то боюсь ложить, мне сказали надо подождать пока пупочек заживёт

0
31.07.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

когда крокодил отпадет и можно выкладывать

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

у нас нет крокодилаНам педиатр в род.доме на 3е сутки с пупочков снял пришепку, потом на сутки наложенна была давящая повязка...и всё...сейчас пупок акуратный и я его вечерами обрабатываю зелёночкой.

0
31.07.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

во как. А нас с ним выписали он отпал на 6 день. И все хором не обрабатывайте. Но я все равно постоянно зеленкой мажу, чтоб инфекция не попала. А вам тогда на живот можно было сразу практически.

0
31.07.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Помню еще в РД нам простоя санитарка в годах как-то сказала. что у ребенка будет реакция на те продукты (пучить, аллергия), на которые у самой мамы соответствующая реакция. http://am-am.info/faq/menyu-kormyashhej-mamy/ в этой статье как раз и говорится об этом. Молоко вырабатывается из крови и лимфы. И если у мамы продукт перерабатывается хорошо, то и ребенку вреда не будет. Не килограммами, конечно)

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо

0
31.07.2012
Katerina
Москва

педиатр мне сказала что вообще молочное исключить разве только творог и то смотреть на реакцию, сыр тоже исключить...арбуз не разрешила...из фруктов только груши и яблоки на пару и бананы...

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

охренеть а я то налигаю на молочку....каждый день пью молоко, творог и сыр на завтрак всегда присутствует.....вот от куда колики и плач у сыночка

0
31.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Кстати...про молочку мне еще с первым говорили не налягать.

0
31.07.2012
Юля
Алиса, 14 лет 1 месяцАриша, 10 лет 8 месяцев Омск

Нам еще в роддоме сказали выкладывать,за 10 мин до кормления,и не раньше чем через час после кормления,от коликов это помогает.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо Юличка!!!! так и буцду делать

0
31.07.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

тоже сказали сразу. У меня даже головку уже поднимать и держать стараеться.

0
31.07.2012
Натали
Тамбов

а мой сыночек с3 недель стал спать на животе и очень ему нравится он успокаивается быстро если что-то беспокоит и засыпает хорошо и  после сна сразу кормить удобно не надо выкладывать на животик перед кормлением.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

здорово!!!!!!! значит с 3х недель можно начинать, выкладывать на животик?

0
31.07.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

от арбуза прилив молока сильный идет-это факт,уже проверено на всех подругах!)

кефир и вафли спокойно ела-никакой реакции не было)

можете уже выкладывать,но не больше 2минут

0
01.08.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Колики с питанием никак не связаны.

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

ну как так???????? почему не связанны????????? сто раз слышала не ешь это, не пей то....выпью минералки стакан и пучит малыша.

0
31.07.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я ни разу ничего подобного не слышала :)

0
31.07.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

я минералку хлебала литрами))) потом сделала эксперимент...строгая диета в течении недели, так рев стоял  такой же,плюнула на все! никакие препараты не давала,в два месяца начали пить чай с фенхелем и ура колики совсем пропали))

советую,этот чай с месяца можно давать

0
01.08.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

колики надо просто пережить. не есть только то, от чего саму пучит. и ни чем не объедаться

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо,я постараюсь.

0
31.07.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

1. колики с питанием не связаны

2. после месяца минут на пять (мне так врач говорила)

0
31.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

0
31.07.2012
Мой смысл жизни!!!!!!!!! Диатез...

Похожие записи