Войти

одежда

Абсолюто согласна :))

Сегодня купила себе по поводу жары две туники (или маечки удлиненные что-ли) Дженифер и Савадж (199 р. и 499 р соответственно) в магазине "Фамилия".

Их и потом носить можно и сейчас в самый раз и не дорого, т.к. сейчас уже не хочется много денег тратить на пузико.

0
30.06.2010
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
Та же проблема. Мало того что всё в цветочек, так ещё и размеры просто нереальные ! Я себе ничего не нашла в магазине для беременных. Покупаю туники на размер больше, чем до беременности.
0
30.06.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Ну да-тоже так сделаю:)
0
30.06.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
А у меня с одеждой тоже проблема. У нас в магазинах для беременных считают, что беременная женщина должна быть не меньше 48 размера. Я со своим 42 ничего не могу там подобрать. Пришлось покупать в обычном магазине. А беременные брюки шить самой.image
0
30.06.2010
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Согласна на все 100 - в большинстве магазинов именно так!!! Я для себя нашла "Буду мамой" (есть в разных городах, в любом поисковике сайт легко обнаружить) - там кое-что можно подобрать приличное, и ещё один магазин (в СПб).
0
30.06.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
согласна. для беременных одежда очень редко продается красивая и к тому же часто замечаю  дорогая для такого качества.
0
30.06.2010
Согласна! Потому до сих пор - 22 недели, одеваюсь в глории джинс - я пузатый подросток ))))))))))
Туники и легенсы там в огромном кроличестве.
0
30.06.2010
image
0
30.06.2010
)))))))))))))))))согласна
0
30.06.2010
Не беременная СТЕРВА!!!! Про кота

Похожие записи