Войти

Помогите выбрать комплект в кроватку.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
У меня лежебоки, только розовый. А вообще первый с зайками очень понравился))))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо, Маргонь!

Скажу по-секрету, я только что сделала заказ и выбрала тоже Лежебок, но желтых.

Сначала (недели 3 назад) мне понравился Радужный с зайками ну и с мишками тоже, думала буду заказывать его, но вчера вечером я опять начала передумывать. Про Зайек мне показалось, что на фото выглядит хорошо, а в реальности будут немного блекловаты, а после стирки скорее всего вообще цвет уйдет.

А в этом наборе, имею в виду Лежебоки, там правда такй месяц есть с балдахином?

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Мы брали без балдахина, т.к. я считаю что это лишний пылесборник, а за сколько (если не секрет) ты взяла с балдахином?
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

За 2900 руб., это при условии если покупаешь у них кроватку,  а если только комплект, то 3150 руб.

Но в любом слуае я выбирала изначально на этом сайте кроватку, а выбрав кроватку, решила, что сразу и матрац нужно здесь заказать, и матрасик для пеленания, и комплект в кроватку, и кроншрейн для балдахина.

 

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Фига цены O_o!!!! Мы за 1500 купили, тока без балдахина....Тоже со скидкой)))))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Блин, супер у вас цена, я тоже так хочу!!!

А у нас практически везде такие цены, правда я не скажу, что много ездила по магазинам, а так посетила парочку, сравнила и решила купить в инете, т.к. цены везде одинаковые.

0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Хороший выбор!! и месяц там действительно есть)) 
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо ))))))))

Уря, будет теперь у нас собственный месяц! )))

0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
на фото мишки и зайки очень красивые, но когда увидела его в живую в магазине, не понравился, уж очень он блеклый, как выгоревший или застиранный. 
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Ульяна, огромное спасибо за очень полезный комментарий.

Я вот тоже подумала, что вдруг он будет блеклый, а потом еще постирается и вообще все цвета уйдут.

0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
не за что, рада помочь.  Просто сама на прошлой неделе выбирала пол часа их в магазине видела почти все в живую. 
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
А если не секрет, что купили?
0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
сама выбрала похожий на номер 5. только там мишки не в гамаках, нет ярко желтой полоски  и зеленого побольше)) просто купили кроватку слоновая кость с салатовым и обои нежно зеленые. подошел он нам)) цвета в нем приятные, не блеклые но и не такие как в Африке(слышала что для новорожденного не рекомендуют очень яркие цвета) Вариант № 8 симпатичный, а вот пчелки не очень цвет у них какой то грязно бежевый. Ну это только мое мнение смотрите сами!!! 
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Еще раз спасибо!!! )))

Представила то, что вы выбрали да и еще в купе с кроваткой, обоями - чудесное гнездышко получилось. )))

 

0
06.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
а мне зайка и мишка очень очень понравились)))))))))) не подскажите сайт где заказывали))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Саша, большое спасибо!

Сайт вот он

http://vashalyalya.ru/postelnoe-bele/rossiya/view-all-products.html

с этого сайта буду заказывать кроватку, матрац, кронштейн для балдахина, матрасик для пеленания, ну и комплект для кроватки. )))

0
06.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
Спасибочки)))))))))) здоровья вам и малышу))))Легких вам родов)))))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Саша, спасибо!!! )))

И вам здоровья, легкой беременности и легких родов. )))

0
06.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
спасибо image
0
06.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне многое понравилось!!! но вот с пчелками больше всего! к тому же нейтральный цвет, подойдет как мальчику, так и девочке
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо, Галь!

Мне тоже нравилось с пчелками, но девочки, которые вмдели этот наборчик сказали, что здесь на фото он очень красив, а в реальности цвет как-будто грязно-бежевый.

Я выбрала Лежебок, там цвет нежно желтый  и тоже подойдет и маьчику и девочке, в случае того, если врачи ошиблись и родиться у нас мальчик.

0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот же, и потом, вы же его сможете и второй раз использовать, если он в нормальном состоянии останется
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне мишки нравятся))))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Анастасия, а Мишки вам какие нравятся:

Радужный. Мишка.

Багира. Мишка. Желтый.

Багира. Мишка. Зеленый.

Мишки.

Спасибо. )))

 

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне радужный))))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Спасибо большое!!! )))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
image
0
06.07.2010
Я - за Радужного мишку! Потому что несколько полосочек зеленого (где-то читала, что новорожденным зеленый полезен для развития) и все цвета приглушенные, пастельные... Картинка классная, мамино умиление гарантированно - а это хорошее настроение и позитивный настрой =)
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Оксана, большое спасибо.

Буду набираться хорошего настроения и позитивного настроя. ))))

Еще раз спасибо.

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ой....глазки разбежались...офигенско все!!!! но вы не сказали для мальчика или для девочки, а вообще мне мишки с зайкой понравились

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Алена, большое спасибо!

Вот и у меня глазки разбежались и определиться ну никак не могу.

Выбираем комплект для девчушки. )))

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Мне мишки нравятся, ну и зайки тоже. Я просто фанатею от Тедди-ков
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое!

Я тоже Тедди-ков люблю. )))

0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Понравились радужные мишки и радужные зайки! А если они блеклые как пишет Ульяна♥, то лежебоки желтый. 
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне понравился комплект лежебоки.желтый))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Мария, большое спасибо!!!

Мне тоже Лежебоки нравятся. )))

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
)))не за что
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Зайки просто супер!!!
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое!!!

Мне тож Зайки нравятся.

Вот только у меня сомнения на счет качества цветовой гаммы, на фото здесь они ярко получились, а так блекловатые, боюсь, что после стирки вообще все обесцветится.

0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
мне мишка и зайка понравились
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Танюша, огромное спасибо.
0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
лежебоки:)))
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Мариша, спасибо большое!
0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
Да не за что:)))))
0
06.07.2010
Комментарий удален
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Юляша, большое спасибо!!!

Очень полезный комментарий и отзыв.

И после стирки он хорошо держит цвет?

0
06.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а соклько стоит?
0
07.07.2010
А к нам прилетели первые обновки))) Ограничитель для сна)

Похожие записи