Войти

Ограничитель для сна)

Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва
мишка потрясающий!!!
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
МИШУЛЬКА ОФИГЕНСКИЙ))Потискала его сама сегодня)Тамразные расцветочки  есть, надумаешь, ссылочку дам)image
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва

ссылочку по-любому давай, и еще на одеялка!

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Сейчас секундочку)))Найду ее , Муськин, у нас еще в списке не хватает весов...Они очень важны в первые месяцы)! По ним  смотрят эффективность кормления...Воть..
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва

Мои опытные подруги мамаши как раз сегодня предупредили, что покупка весов-дело бесполезное. Наоборот, это делают только сумасшедшие мамашки, которые взвешиват детей чтоб понять не худеет ли малыш кушаю только сисю) бред конечно) к тому же в будущем это вещи совесм бесполезная, и даже сейачс лишняя. у тебя будет педиатр, оставь ему эти функции. Доверяю их мнению и опыту на 100%, одна из них мама 3 детишек, оч мудрая.

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Да) прикольно , а у меня у всех подружек весы...))) Но вот я сейчас задумалась,  у них действительно перебор с контролем маленьких))) Спасибо, что отрезвила мой покупочный пыл)))... Тут на все 100 ты права)
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва
не покупай слишком много всего, что-то оч важное емсли друг будет необходимл-уверенна муж мгновенно это вам привезет, да и луну с неба достанет! поэтому не парься. я вот щас поняла что главное это аптечка, обязательно свечки от температуры нужно докупить, соски be free мне сказали просто замечательные против коликов, ванночка и косметикая. памперсы,одежка, теплые вещи, молокоотсос, себе необходимости в роддом, а остальные прибамбасы всегда можно оперативно докупить
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
ну у меня все в косметику и аптечку уперлось... )все остальное уже есть)...а вот про свечки от температуры не слышала... это что за чудо? С косметикой определилась в принципе, чуть позже напишу что бу брать) обсудим)
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва

а я как раз сегодня определилась, потом напишу уже сил нет весь день маталась, только приехала( свечечки в попу типо эфералгана, вдруг не дай бог заболеет, поднимется темп, нужно будет быстро дать лекарство. попозже узнаю по-подробнее напишу. еще есть гомеопатическое хорошее, тоже потом дам тебе знать) вообще пора уже созвониться)))) лоол

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

Муськин! Твои мозги быстрей соображают!))) сейчас тебе в личные скину тел))) lol))) 

 

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня подружка лучшая ей 28  уже 3 детей!!! На весы каждые 6 часов))) и таблеток море, наверно самый прибыльный клиет в мать и дитя))) и ортопедическая обувь и тд)))
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва
мамочки) ни в коем случае))) кстати не бери из матери и дитя педиатров, много жалоб. там есть толлько 1 адекватная, но безумна занятая, фамилия ее на С.
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Не, я пойду в 9+  или СМ доктор)я уже поняла (глядя со стороны) что они любую, даже очень стойкую маму в психоз введут и заставят над детьми издеваться)))
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

http://baby-steps.ru/shop/467.html

Это все Рэд касл,там в разделе Этой фирмы и покрывалки все))) Жду от тебя оценки рынка матрасиковimage ... Размерчики у нас все равно одинаковые)

0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва
матрасик italbaby на кокосовом волокне, двусторонний
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
danke danke)))
0
06.07.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Девочки чего ругаемся?и напали на Оксанку зачем??

очень интересная вещь,красивенькая и яркая ,детская!!! я считаю,что если есть возможность и желание приобрести вещь, которая не является первым необходимым для малыша,это не означает её ненужность...

Оксана мишка просто чудненький...=)image

 

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Камилочка!) Я тоже увидела Мишулю и влюбилась в вещичку) Спасибо за поддержку!image
0
06.07.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
image
0
06.07.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
не понимаю ЗАЧЕМ?
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Это вам педиатр расскажет)))
0
06.07.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
фиксируют на боку одеяльцем под спинуimage
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Ну если денег жалко, можно и одеяльцем)))
0
06.07.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
мда...бывают в жизни огорчения...девочка чаще абстрагируйся))))))
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Настенька, не коим образом не пыталась тебя задеть, и мне кажется, не очень прилично писать такие вещи"девочка абстрагируйся"...Прости если чем-то  мой пост тебя задел. Я твое мнение поняла) Спасибо за комментарий))
0
06.07.2010
Musya
Ясмин, 15 лет 9 месяцев Москва

Необращай внимания, Оксан, люди разные бывают, просто забей и не порть себе настроение!

0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Мусечка!image
0
06.07.2010
Учитывая, что одним из первых детским достижением все с восторгом называют "он сам перевернулся!", то, очевидно, первое время малыш сам и перевернуться не может на живот, не то, что активно носиться по кроватке... Не понимаю, зачем ему тогда "ограничитель"?
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Чтобы после кормления, лежал на бочке... Вам педиатр расскажет все потом)...Ну конечно есть всегда еще вариант, держать его руками)))...а к тому моменту, пока он будет переворачиваться, это приспособление нужно не будет))))...оно на очень короткий срок времени, ноочень приятная штучка)
0
06.07.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
так лучше на руках носить чем кинуть на подушку...проявление любви называется
0
06.07.2010
Ксения
Казань

а если малышастиков двое....что предложите?))

0
09.12.2013
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Красивенный, жаль такого раньше не видела, тоже бы прикупила!! а какой купила с желтеньким мишкой или голубым?
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Лизонька, купила с голубеньким) Для мальчика все таки)...Не удержалась от голубого)
0
06.07.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ну да, тебе как раз! а я от всего желтого тащусь, а тут еще такой яркий мишка! короче поздравляю, покупочка отпадная)))
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Лизонька!image
0
06.07.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Девочки действительно, вы же беременные, а столько агресси! А я вот считаю, что такая штука как ограничитель нужна. Вот только как она выглядит мишкой или одеялком это дело каждой мамы! Не всем детям удобно спать на спине, лучше когда они лежат на боку калачиком в естесственой для младенчика позе.
0
06.07.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо ,Олесечка, за поддержкуimage
0
06.07.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я вот тоже не понимаю зачем. никуда он у тебя не убежит. а когда надо будет сам будет пытаться двигаться, это тоже оч важно!
0
06.07.2010
Аннушка88
Дашенька, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 1 месяц Москва
тоже добавляю в список свой:))))))))
0
07.07.2010
Помогите выбрать комплект в кроватку. Можно ли ребенка класть в люльку переноску спать? или все же нужна кровать?

Похожие записи