Ограничитель для сна)

Мои опытные подруги мамаши как раз сегодня предупредили, что покупка весов-дело бесполезное. Наоборот, это делают только сумасшедшие мамашки, которые взвешиват детей чтоб понять не худеет ли малыш кушаю только сисю) бред конечно) к тому же в будущем это вещи совесм бесполезная, и даже сейачс лишняя. у тебя будет педиатр, оставь ему эти функции. Доверяю их мнению и опыту на 100%, одна из них мама 3 детишек, оч мудрая.
а я как раз сегодня определилась, потом напишу уже сил нет весь день маталась, только приехала( свечечки в попу типо эфералгана, вдруг не дай бог заболеет, поднимется темп, нужно будет быстро дать лекарство. попозже узнаю по-подробнее напишу. еще есть гомеопатическое хорошее, тоже потом дам тебе знать) вообще пора уже созвониться)))) лоол
Муськин! Твои мозги быстрей соображают!))) сейчас тебе в личные скину тел))) lol)))
http://baby-steps.ru/shop/467.html
Это все Рэд касл,там в разделе Этой фирмы и покрывалки все))) Жду от тебя оценки рынка матрасиков
... Размерчики у нас все равно одинаковые)
Девочки чего ругаемся?и напали на Оксанку зачем??
очень интересная вещь,красивенькая и яркая ,детская!!! я считаю,что если есть возможность и желание приобрести вещь, которая не является первым необходимым для малыша,это не означает её ненужность...
Оксана мишка просто чудненький...=)

