Товарищи Беременные!! Частое хождения в туалет это нормально, а вот если начались жжения и боль? Это цистит? Блин..
Помогите пожалуйста, как от него избавиться???? Это невыносимо!! А моя Г в отпуск ушла до 10 августа!! Я умру!! 
Помогите пожалуйста, как от него избавиться???? Это невыносимо!! А моя Г в отпуск ушла до 10 августа!! Я умру!! 
Я конечно не самая правильная из здесь присутствующих, но при такой температуре на улице грелка вряд-ли что-то изменит.
к другим не очень хочется идти, они злые все ужасно, а если она не по твоему участку послать может.. =((