Когда можно начать посещать курсы для Б? На каком сроке?
Спасибо)
Спасибо)
Даже должность не знаю, кто сказал, она меня после приёма у Г в свой кабинет пригласила, выдала буклеты, книжечки и т.п. под расписку, сказала - курсы, приходить в 28 недель, к ней в кабинет зайти, она направит, но подробностей я не знаю, не уточняла, т.к. у меня в тот день очень неприятный и нервный визит был к Г, которая мою замещала. А вот при постановке на учёт ничего не было, никакой лекции, и про лекцию в 30 недель не говорили.
Я где то в 25 пошла. А теперь думаю надо было по позже, а то к появлению масика все забуду)))
))) я не успела пройти их ))))))))
хотела после выставки пойти (на 33-36 неделе), но и на выставку не попала :))))