Войти

Перелёт в 14 недель

happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
на каком сроке собираетесь? летали ли раньше? как давление? были ли прерванные беременности?
0
12.07.2010
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
14 недель. Давление отлично, да и всё остальное в норме)
0
12.07.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
ну так полетели! (я тоже в субботу должна лететь). я б через Атлантику постаралась полет отменить в эконом-классе (это ж медвежуть!), а 2-3 часа при здоровом организме то же самое что в автобусе за город. в московских электричках условия хуже, если честно )
0
13.07.2010
Nasty
Костик, 15 лет 9 месяцев Новороссийск

Танюша,отдыхай в удовольствие,пока есть возможность!!!)))тем более со здоровьем все в порядке... У нас уже 32я неделя,я сегодня лечу в Стамбул,правда больше по делам,чем на отдых. Любая поездка,тем более за границу,это прежде всего масса положительных эмоций,отличное настроение! Ну как не воспользоваться?))

Возьми с собой но-шпу, папавериновые свечи, если будет тонус в матке,мне мой врач всегда рекомендует в дорогу!

0
13.07.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я считаю это не оправданным риском!!!! Разве это игра в рулетку?!! Т.е. если у вас есть сомнения -вы подразумеваете,что можно навредить малышу, но надеетесь,что "пронесет".....
0
12.07.2010
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Сомнения ничем реальным не подкреплены, кроме чтения чужих дневников на бэбиблоге)))
0
12.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
У меня и угроза была, потом сняли, подлечили, и спокойно полетела. Полет что я, что ребенок перенесли нормально. А со мной в самолете летела девочка у которой срок был 32 недели, ни чего, то же хорошо долетела. 
Я где то на 16-17 неделе летала.
0
12.07.2010
Olga28
Васенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Я в 13 недель летала в Прагу, перелет перенесла совершенно нормально в обе стороны. Единственно поездка не очень задалась т.к. на тот момент меня мучил достаточно сильный токсикоз
0
21.07.2010
Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
я летала в 5 и 10 недель. (В отпуск уезжала еще на знала, что беременна). Все в порядке сынуле 4 мес.
0
12.07.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

я вообще считаю, что если есть какие-то сомнения, лучше не летать...но рещать все равно тебе

0
12.07.2010
Я_Танюшка
Никитка, 15 лет 7 месяцевТаечка, 13 лет 8 месяцев Одинцово
я самолетом бы не полетела одназначно
0
12.07.2010
Nasty
Костик, 15 лет 9 месяцев Новороссийск
А на чем туда добираться- на поезде что ли!!!? Самолетом проще всего,быстрее и без тряски.
0
13.07.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я сдала билеты... но это только вам решать...
0
12.07.2010
Как добираться??? собираюсь в Турцию...

Похожие записи