Привет всем! Наконец-то и я забеременела после полугода безуспешных попыток! ООООчень нужна ваша поддержка, помощь, советы, консультации и просто общение =) Добавляйтесь, пишите, буду рада познакомиться =)
О, классно )) Молодчинка, как я тебя понимаю )))) Давай дружить ))
0
20.07.2010
Ответить
я только ЗА =) кстати, поздравляю с первенцем! =) пусть ваша дочка растет умненькой и послушной! =)
0
20.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
буду отписываться по ходу беременности, на учет встаю через 2 дня.. ))