Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 22 неделя Ростов-на-Дону

"20 недель-половина!!!Что дальше!?

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Тонуса у меня не было ттт, но первого малышастика потеряли и с этой беременностью много напереживались. Раз ты сейчас чувствуешь себя хорошо (ттт), начни наслаждаться своим животиком...Наверняка он уже вырос, его уже видно!!! Это такое счастье!!! Пусть у тебя больше никогда не будет плохо самочувствия! Здоровья всей семье!!!
0
29.07.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!imageи

0
30.07.2010
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Ничего себе! Намучилась! А как первая беременность проходила? Почему спрашиваю, моему сыну 14 лет, беременность пролетела просто незаметно, вот теперь вторая. С какой недельки тонус появился? Будем надеяться, что все неприятности пришлись на первую половину и вторая у тебя будет безоблачной!

0
27.07.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Первая беременность тоже с тонусом проходила...но ,конечно полегче,чем сейчас.

тонус появился на 7 неделе и длился до 19 н....

Очень надеюсь,что все самое трудное позади...спасибо за пожелание!!!!!!

0
27.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня тоже 20 неднель и я тоже намучилась. Лежала в больнице аж 3 раза. А щас всё хорошо.. И я волнуюсь уже: "а вдруг что-то не так"......
0
02.08.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
да..да..раньше делали узи каждые 2 недели..проверяли как малыш себя чувствует?как лечение продвигается?а сейчас уже месяц не делали..даже непривычно...успокаивает что хорошо себя чувствую..и что малыш шевелится!!!!!! 
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог чтобы у вас и дальше было все легко, спокойно и без неприятных приключений!

Здоровья вам и малышу!

0
30.07.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!я оченьна это надеюсь!!еще целая половина впереди))))

0
02.08.2010
Две недели до родов, это если по плану :) Как климатическая обстановка в московских роддомах?

Похожие записи