20 недель прошло!!!!Не могу сказать ,что быстро и незаметно...даже наоборот-намучилась....Чем только я не болела,и повышеный тонус,и молочница,и уроплазмос,и стоматит...и даже зуб мудрости вырос-две недели есть не могла! И в больнице полежала,а скоько лекарств выпила...просто жуть.я за все предыдущую жизнь,наверное ,столько не пила...сколько крови из меня выжали на разные анализы.
И вдруг на прошлой недели стало так хорошо!!!!!!! Ничего не болит,даже непривычно...
и