Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Одинцово

36 с половиной недель

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Решение для "ни сесть ни встать" - подкладной круг ! Мне еще на курсах сказали и все три раза я им пользовалась. Врачи по-разному к нему относятся, но мне и многим другим с эпицио и другими осложнениями в той области это чудо приспособление советской резиновой промышленности очень помогло!

Первый раз эпизио, второй раз были разрывы (лучше бы резанули, сказала моя врач, когда увидела это обезобразие), в третий раз были малюсенькие разрывчики.

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Как вариант буду иметь в виду круг(как раз ребенок просил новый купить)о!или подушка такая дорожная,которую на плечи в самолете одевают можт пойдет)

Оль,еще хотела спросить.вы ж бассейн посещали перед родами.я вот не регулярно хожу,но в эти выхи думаю можно ли сходить или может спровоцировать родовую деятельность раньше срока?

0
26.08.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Не знаю, лучше тебе у врача спросить. Я ходила два раза в неделю без перерывов.

0
26.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

первый с эпизио, второй без. и без разрывов каких-либо. сама не ожидала от себя :)

так что шанс есть ))


0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ну будем надеяться..))просто испугала немного готовность врача сразу чуть что резать(еще ж наверное от акушерки тоже зависит?

0
26.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
в основном от нее и зависит..

0
26.08.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Во второй раз не "чикали", но сама порвалась)))

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Да уж...заживало дольше?

0
28.08.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Да нет вроде...Много лет прошло, всё забывается..)))

0
28.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Новосибирск

Мне не делали разреза во вторых родах,хотя я уверена была,что разрежут(читала,что ткань не тянется там,где рубец).  Но мне доктор сам хорошо все потянул ,сказал,попробуем все сохранить...  Разрывов тоже не было. Хотя дочка 3800 родилась.



0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ого!3800)значит доктор молодец)

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В каком Вы рд будете рожать? Хотелось бы и мне без эпизио обойтись. Хотя лучше аккуратный разрез, чем порваться. Удачи! Вам уже немного осталось.

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо!долго думала на счет роддома,но решила у себя  в Одинцово(от меня через дорогу,если что добегу))

0
27.08.2013
Ну не возбуждает меня такой живот! Ну и мы первый раз ...в детский сад)

Похожие записи