Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Одинцово

Ну и мы первый раз ...в детский сад)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вообще при нас сегодня мама отдала фартучек для еды воспитателям и попросила одевать во время еды...

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ох, не знаю....завтра попробую оставить на обед,посмотрим что будет...привыкать ж как-то надо...

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну Ника сегодня извазюкалась супом. Переодели и все :) Грязное отдали :)
0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Надо будет еще набег в Глорию джинс сделать за дешманскими вещами))

0
02.09.2013
36 с половиной недель 37,5 недель

Похожие записи