Только что пришла от врача. Пока он был на конференции,мне сделали узи и КТГ.
Опять сказали, что крошка-вертушка активная)).мне иногда кажется что она головой скребет мне низко-низко,чуть ли не сейчас высунется)узистка выказала что головой очень активно машет и прям по мочевому пузырю,от этого и ощущения такие. Обвитие одно кратное так вроде и есть,но не факт. Плацента 2-3 степень.Воды в норме.
Вес по узи поставила 3300г уже!!я в шоке(я старшую дочу родила 3200,а тут еще не полные 38 нед)
Врач при осмотре нашел тяж на шейке,похожий на шов((спросил не шили ли в прошлый раз.вроде нет.только эпизио было....шейка еще длинная,тугая.сказал быстро с такой шейкой не родишь....да мы пока и не торопимся)у нас еще полно дел не сделанных))так что ходим дальше)