Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Я стала больше хотеть есть..

Мама девочки (15 лет) Москва
Ооо)) А я наоборот от жары скинула 1.5 кг. Есть чего-то особо не хотца тока фрукты и салаты из свеж овощей) Даже врач удивилась говорит. что все пухнут и отекают, а я худею)
0
28.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ты наверно много пьешь)

за себя и за ребеночка,поэтому и не отекаешь!)))умничка

0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Странно,мне в ЖК врач, заменяющий...сказала что надо пить 0,5 л в день......Я конечно же на нее посмотрела как на .... и думаю, КАК в такую жару не пить????? 0,5 это же ппц.....я по ее мнению должна подыхать от жажды голода... ппц...В итоге, не хожу больше к ней, жду пока моя выйдет из отпуска....

А Надюха да, очень много пьет, )))))) при прогулке совместной она выпивает больше чем я)))  Вот я порожаюсь....она не отекает а у меня ноги как у слона))))))

0
29.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

если отекаешь -значит воды (чистой воды) недоприваешь и очень сильно...

умножь свой вес на 40 мл=норма воды (не чая,ни компота,ни кваса...)на день.

0
29.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Танечка,вообще нужно кушать 5-6 раз в день:завтрак-перекус-обед-перекус-ужин(перекус)
0
28.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
)) что это и надо и что полезно))))по чуть-чуть...но несколько раз в день))))
0
28.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
прям как я)) я ни завтракала никогда)) обедала и ужинала) а как стала беременной постепенно стала есть раз 5 наверно, сам желудок просит! сосет ужасно, что ни поесть невозможно! но пока не поправилась особо..
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет)
Я наоборот, больше пью, а есть вообще не могу, только фрукты и овощи (за вчера весь мой рацион - морковь и 2 апельсина). Скинула кг, хоть и отекла как поросенок...
0
29.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну вобще то нормальный здоровый человек должен каждые 4 часа хотеть кушать.Кушай малюсенькими порциями-и вес не набереш лишний,и для здоровья полезно.
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Считаю это нормальным) Вас же двое теперь, тем более один из Вас в активном росте)
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже ем как слоник.и не чего с этим поделать не могу!!кушать хочется сильно особенно ночью.
0
28.07.2010
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку
Я тоже)))))))))))))))))))))
0
28.07.2010
вернулась из Турции... помогите собрать аптечку!

Похожие записи