Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

вернулась из Турции...

Москва
какая ты очаровательная мамочка:))))) отдых тебе очень к лицу))))
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
спасибо...это действительно такimageможет отдых, а может и сама Б, но красота впервые из меня так и прет...т.е. я сама чувствую себя красивой (если честно мне кажется я была самая красивая там)))....и скромная....это наверное от счастья!!!!
0
28.07.2010
Москва
правильно!!!!!! беременность украшает, а тебе вообще она очень и очень к лицу:))))) ходи так всегда:))))))))))) красотка!
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
спасииииибо, Юль...так приятно.....image
0
28.07.2010
планирую беременность

такое класнный пузик))) И ты, Леночка такая красивая и счастливая!!!!

image

0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, Масьimage

0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
Тоже хочется))) Здорово!
0
28.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

да, ты знаешь..я дажа сама не ожидала, что все пройдет так здорово, и столько удовольствия я получу....может из-за того, что волновалась, но слава Богу ничего из аптечки (которую собирала с помощью девочек с ББ) мне не понадовилось..да и вообще..единственное что меня немного огорчило это то, что котят (кошек и котов, которых очень много на тер-рии отеля) практически все мучают, но поесть им по-моему никто кроме меня и моей мамы не дает...и бесят родители, которые не делают замечаний своим маленьким деткам, которые того гляди раздавят в своих жарких объятьях этих несчастных животных...это единственный неположительный момент - а во всем остальном, я довольна, как слоооон!!!!

0
28.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
сочувствую этим созданиямimage
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
Пузяшка на отдыхе - так красиво!!!!!!!!!
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

спасииибоimage

0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

молодцы!!!! пузик очень аккуратный!!!!

0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!! я очень стараюсь не разъесться...
0
29.07.2010
как пузырьки лопаются... Свадьбы, свадьбы!!!

Похожие записи