Всем привет. У меня заканчивается 13 неделя. Б, тошнить начало недавно,где то с 11 недели.По совету гениколога вчера купила "Хофитол" на вкус он просто отвратительный,а сегодня ещё прочитала что он содержит спирт....поэтому думаю отказаться от него.А что вы принимали от токсикоза и стоит ли вообще себя чем то пичкать если он не сильный (могу и перетерпеть)???
жду мальчика, 17 неделя
Москва
Токсикоз О_о
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Владивосток
От тошноты хорошо помогало что-нибудь кисленькое. На работе спасалась карамельками со вкусом цитрусовых (не помню как называются, но кисленькие и приккольные) помогало ))
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
а меня немного мятные конфетки спасают,но все это не на долго(((
0
07.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Владивосток
Не на долго.... зато никаких химозных препаратов, ещё иногда минералка спасала, но только нужно с ней быть по аккуратнее, может кишечник раздуть, так что лучше газики выпустить немного. Долька лимона- тоже вещь отличная
0
07.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Йошкар-Ола
мне Хофитол в таблетках выписывали, он даже сладенький, приятный
0
03.08.2010
Ответить
Ставрополь
Хофитол в таблетка пейте, а вообще он организму быстро надоедает, я через неделю перестала, просто в рот не лезет и все.
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а у меня кстати его вообще почти не было)один раз сташнило и все))))
0
06.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет)
Пенза
я терпела, хотя мутило сильно, сейчас немного полегче стало
0
03.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я ничего не принимала, но он меня не мучал, легкий был.
0
03.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
меня тошнит но не рвало не разу
0
06.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: