Войти

Токсикоз О_о

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
От тошноты хорошо помогало что-нибудь кисленькое. На работе спасалась карамельками со вкусом цитрусовых (не помню как называются, но кисленькие и приккольные) помогало ))
0
07.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
а меня немного мятные конфетки спасают,но все это не на долго(((
0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Не на долго.... зато никаких химозных препаратов, ещё иногда минералка спасала, но только нужно с ней быть по аккуратнее, может кишечник раздуть, так что лучше газики выпустить немного. Долька лимона- тоже вещь отличная
0
07.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
мне Хофитол в таблетках выписывали, он даже сладенький, приятный
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
помогал?
0
06.05.2011
Ставрополь
Хофитол в таблетка пейте, а вообще он организму быстро надоедает, я через неделю перестала, просто в рот не лезет и все.
0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у меня кстати его вообще почти не было)один раз сташнило и все))))
0
06.08.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Пенза
я терпела, хотя мутило сильно, сейчас немного полегче стало
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я ничего не принимала, но он меня не мучал, легкий был.
0
03.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
меня тошнит но не рвало не разу
0
06.08.2010
Календарик беременности. Дым отечества.

Похожие записи