Войти

Токсикоз О_о

Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток
От тошноты хорошо помогало что-нибудь кисленькое. На работе спасалась карамельками со вкусом цитрусовых (не помню как называются, но кисленькие и приккольные) помогало ))
0
07.08.2010
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
а меня немного мятные конфетки спасают,но все это не на долго(((
0
07.08.2010
Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток
Не на долго.... зато никаких химозных препаратов, ещё иногда минералка спасала, но только нужно с ней быть по аккуратнее, может кишечник раздуть, так что лучше газики выпустить немного. Долька лимона- тоже вещь отличная
0
07.08.2010
аля
Артемка, 15 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
мне Хофитол в таблетках выписывали, он даже сладенький, приятный
0
03.08.2010
помогал?
0
06.05.2011
Екатерина
Ставрополь

Хофитол в таблетка пейте, а вообще он организму быстро надоедает, я через неделю перестала, просто в рот не лезет и все.

0
09.01.2012
а у меня кстати его вообще почти не было)один раз сташнило и все))))
0
06.08.2010
плюшка
Доча, 15 лет 3 месяцаДоча, 7 лет 4 месяцамалыш, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Пенза
я терпела, хотя мутило сильно, сейчас немного полегче стало
0
03.08.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
я ничего не принимала, но он меня не мучал, легкий был.
0
03.08.2010
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
меня тошнит но не рвало не разу
0
06.08.2010
Календарик беременности. Дым отечества.

Похожие записи