Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

токсикоз

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Всем спасибо за советы,буду пробовать каждый день новый совет😄

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Как дела? Помогло хоть что то? Тоже замучало это мутное состояние...

0
07.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да помогло,с лимином совет помог😉

0
07.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Мне понравился совет про легкие перекусы. Тошнит обычно, когда в желудке пустовато.) Предлагают перекусывать сухофруктами, если принимает организм по паре орешков. Кислое, конечно, снимает тошноту, но одним кислым не обойдешься. Желудок будет требовать что-то заесть. Мне еще супчик из цветной капусты хорошо подходит. Суп-пюре, можно просто на воде, добавить немного моркови, сварить, помять, добавить сметанку или сливки. И вкусненько и полезно! С сухарииками!) И фолиевая кислота в цветной капусте! Всем - хорошего самочувствия!

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

я пока мандаринами спасаюсь.

Первую беременность только ими питалась до 12 недель
0
06.01.2016
планирую беременность Барнаул

Моей сестре очень помог грейпфрут. Она его перед едой ела, ей помогало хоть как-то питаться.

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да я заметила что кислое помогает немного, но не на долго((

0
05.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 15 лет) Волгоград

Мне мой врач советовал перед тем как утром вставать с кровати съесть сухарики или яблоко мне помогало

0
05.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ложиться под капельницу на дневной стационар. больше ничем себе помочь нельзя((( у меня 23 неделя, до конца токс не прошел...

0
05.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Подсушенные в духовке бородинские сухарики чуть присоленные. Хорошего вам самочувствия!:)

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибочки девочки за советы)

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вода с лимоном. Или хофитол.

0
05.01.2016
Пол ребенка

Похожие записи