привет,я к вам!
мне не нравятся движения маленького.возможно,потому, что не отошла еще от прошлой беременности.не знаю.мне так неприятно,особенно,когда икает.а иногда и больно ткнет в самом низу пяткой,наверно.
Женька меня так больно тыркала уже после 30 недель,ближе к родам.а этот маленький отплясывает чтоли?
я просто поделиться.
