Войти

жизнь в пузе.

У всех же свое восприятие:) кому-то нравится, кому-то нет:) мне нравится, когда малыш ворочается. Но, помню, когда первая дочка родилась, мне было крайне неприятно ее кормить, хотя все подружки, прошедшие через ГВ, говорили, что это волшебные ощущения:) Все равно, я думаю, Вы любите его (или ее) от этого  не меньшеimage
0
25.08.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

а мне кажется, у твоего восприятия есть психологическая подоплека..

хотя,может действительно,с характером деть растет там))

0
24.08.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
+1
0
25.08.2010
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
Понимаю. Иногда до слёз больно пинается... Но всё равно радостно ощущать характер малыша)
0
25.08.2010
Я к вам!:) Привет девченки я к вам....:)

Похожие записи