Войти

Привет девченки я к вам....:)

поздравляю)))
На счет анализов и прочей фигни не переживай, это только пока тебе надо будет побегать, потом будет легче, в поликлинику раз в 3 мессяца ходить надо будет)
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
Просто хочется знать, что все хорошо...а они так хладнокровно...я даже сердечко своего малыша еще не слышала, а так хочу..вот подожду немного и пойду платно делать!
0
25.08.2010
так и я не слышала. Как это вобще, они что тебе на диктофон буду записывать?))
0
25.08.2010
ну почему же сразу на диктофон,я когда ходила на узи было 8,5недель.так дали послушать.видимо от врачей зависит
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
у меня знакомая в 5 недель слышала..и на каждом узи дают слушать..
0
25.08.2010
у меня тогда сестра ходила со мной,тоже беременная.тоже 5 недель,тоже слышала....видимо просто врач не в духе была
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
не то слово что не в духе..аппарат такой доисторический..я даже свою кроху не видела..она мне не показала даже..вот решила через пару неделек идти в хорошую платную клинику..там и смотрят долго и пальчики считают вместе...:)
0
25.08.2010
да в платной обслуживание хорошее.ну я когда ходила все видела,аж слезы сдержать не могла от радости....эмоции потом полные штаны.
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
а мне все говорят не части..а я то делала всего 2 раза: 1. в 4 недели, когда подтверждала беременность и вчера..и толку 0...а хочу все и сразу..вот думаю в 15 неделек..интересно пол будет виден? я ваще думала у меня 2..сны снились постоянно и как не включу какую передачу везде про двойняшек, да про близняшек :))
 
0
25.08.2010
в 15 недель врядли скажут более точные результаты пола могут сказать после 20 недель.я вот тока один раз ходила,щас терплю до 22 недели,потом схожу.посмотрю все ли в порядке,да и заодно пол)))а сестра моя делала 2 раза на 2недели,и на 6 вроде.а воще часто ходить плохо.лучше всего это 3 раза за беременность
0
25.08.2010
мне не давали
0
25.08.2010
Привет-привет!image
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
Привет!
0
25.08.2010
приветик!добро пожаловать!растите здоровенькими!!!
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
спасибоimage
0
25.08.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Привет.Добро пожаловать! 
Легкой беременности тебе!
0
25.08.2010
Юля
Ромка, 15 лет 3 месяца Дмитров
спасибо!
0
25.08.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляю с малышастиком! Обращайся, конечно все поддержим и поможем!image
0
25.08.2010
Юлия
София, 15 лет 6 месяцев Павловская
image привет!!!!!
0
25.08.2010
жизнь в пузе. Я к вам!!

Похожие записи