Я опять с тем же вопросом, достала вас уже, наверное...
В общем, собираемся с мужем через пару недель (в 25 неделек) либо в Турцию, либо в Тунис, короче говоря, куда-нибудь, куда лететь недалеко и с одним перелётом в одну сторону, чтобы не через Москву.
Как считаете, не поздно? Кто на таких примерно сроках летал? Как прошло?
Низкую плацентацию мне сняли на последнем узи, поднялась плацента. Но врачи всё равно на себя обязательства никакие не берут - врач у меня перестраховщица, даже в бассейн мне до 23 недели ходить не разрешала.