Девочки, срок у еще маленький (7 недель по УЗИ, а от последних монстров 9 недель)
Но я как-то неожиданно поправилась на 2 кг,а когда поем живот раздувает как шарик))
Я как только узнала о беременности сразу исключила одежду, которая хоть немного давит на талию.
А теперь,когда после еды живот раздувается, даже низкие джинсы стали немного давить.
Особенно некомфортно водить машину, стала растегивать верхнюю пуговицу.
Но на работе же не будешь ходить с растегнутыми штанами))
Скажите, когда вы начали покупать одежду для беременных, или просто покупали одежду на размер больше?
Тут еще похолодало и я задалась вопроосом колготок-они давят на талию конкретно. Как вы решали эту проблему?
И когда отказались от каблуков?