а со скольки месяцев вообще надо ходить на курсы скажите пожалуйста а то я не знаю....
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
я ходила платно в Женский центр, у нас раньше 30 недель не берут, но это не прихоть, если рано ходить, то к родам все забудешь! :) а нас учили и дыханию и как пеленать и много чего интересного было
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рыбинск
клево а то я вообще ни чего не знаю, мама говорит и я ни чего не знала, ни кто ни чего не знает всё априходит сопытом
0
31.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
я когда родила, так все равно от страха не помнила, как пеленать, моя мама мне показывала :) а вообще очень понравилась гимнатсика для беременных, много полезного по уходу за ребенком рассказали и дыхание очень пригодилось!
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рыбинск
блин я уже хочу начать ходить но мне еще наверно рано(((((
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тегусигальпа
я с 15й недели хожу в роддом на Школу молодой матери
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рыбинск
а то есть там нет определенного срока?????
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тегусигальпа
у нас нет) приходи на ту тему, которая интересна, и слушай)
0
31.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
я буду ходить раз в неделю начиная с 31 недели, всего будет 4 занятия, врач посоветовала все курсы пройти до 36 недель... слишком рано тоже не хочется, а то все забуду..
0
31.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: