Я прям не знаю, вчера была на УЗИ и мне сказали, что у меня обвитие пуповиной. Я вся извелась прям, на сердце так тяжело и страшно. А еще до Узи я и вязалаи вышивала, получала от это удовольствие и не боялась никаких примет. А сейчас прям не знаю, начинаю себя винить, что сама виновата, говорят же нельзя. Разумом понимаю, что это глупо. А все равно, как-то не спокойно. И что теперь бросаь любимое занятие?
Мои родители живут, возле Шабо. Просто после родов я буду жить у них. Так как муж в рейсе. А везти новорожденного с Одессы, не хочу. Это же 100 км
0
03.09.2010
Ответить
Ну да там не важно. А с мамой легче, близкий человек и поможет и поддержит...
0
03.09.2010
Ответить
вязание с обвитием точно никак не связано. я спицы в руки не брала ,а оно всё равно появилось((((((((((((((
не расстраивайтесь только, оно может и само пройти. обвитие фиксируют у 25% малышей. просто об этом надо знать акушерке,чтобы она правильно выбрала тактику ведения родов.
не расстраивайтесь только, оно может и само пройти. обвитие фиксируют у 25% малышей. просто об этом надо знать акушерке,чтобы она правильно выбрала тактику ведения родов.
0
03.09.2010
Ответить
Оль, понимаю, что у каждой беременной свои заморочки! ))) Возьми себя в руки и не думай о плохом!
У меня тоже было сначало одно обвитие, а за несколько недель до родов и второй раз Варвара обмоталась. Конечно, я переживала и позвонила своему врачу-акушеру, на что он только рассмеялся и сказал, чтоб я не брала это в голову!
Роды были легкими и кроха родирась здоровенькой.
У меня тоже было сначало одно обвитие, а за несколько недель до родов и второй раз Варвара обмоталась. Конечно, я переживала и позвонила своему врачу-акушеру, на что он только рассмеялся и сказал, чтоб я не брала это в голову!
Роды были легкими и кроха родирась здоровенькой.
0
03.09.2010
Ответить
У нас на 32 нед. было обвитие, а на 36 его уже не стало)) Не переживай. Даже с обвитием детки рождаются! У меня подруга с тройным обвитием сама родила здорового малыша!
Все будет хорошо)))
0
03.09.2010
Ответить
Вязание тут не причем :))) Я тоже всю беременность вяжу, время убиваю. Правда одно есть - по долгу сидеть нельзя. У меня в 24 недели было одноразовое обвитие пуповиной, а когда в 32 недели делали УЗИ ничего не было уже, малыш же не сидит на месте.
0
03.09.2010
Ответить
Да я знаю, что сидеть нельзя по долгу делаю, перерывы. Минут по 15-20 сижу работаю, а потом хожу. Просто мне так нравится, готовить приданое, думаю для малыша нет ничего лучше чем сделанная мамой выщь
0
03.09.2010
Ответить
Я не вышивала во время первой беременности, но у нас тоже обвитие было. Всё будет хорошо, главное, чтоб в процессе родов врачи учли эту особенность течение беременности и следили, чтоб у малыша из-за этого не было гипоксии.
0
03.09.2010
Ответить
Спасибо, большое. За поддерку мы уже пьем лекарсктво, что бы кровоток был лучше
0
03.09.2010
Ответить
Не надо себя накручивать. Все это бабушкины сказки. Я вяжу, шью, вышиваю и никакого обвития у нас нет. Все у вас будет отлично, верь.
0
03.09.2010
Ответить
не переживай, с вязанием это уж точно никак не связано!!! скрестим пальчики, чтобы к следующему УЗИ все встало на прежние места!!!
0
03.09.2010
Ответить
да малыш еще не раз запутается и распутается сам))))
просто в момент узи он запутался, а через 10 мин распутался
просто в момент узи он запутался, а через 10 мин распутался
0
03.09.2010
Ответить
Дай Бог, молюсь, об эом. сказали, что просто малышка гипер активная.
0
03.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: