Войти

Посоветуйте.........

Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Понимаю, что бред. И стараюсь не зацикливаться. Спасибо
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Я с Украины и рожать буду в Шабо
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Мои родители живут, возле Шабо. Просто после родов я буду жить у них. Так как муж в рейсе. А везти новорожденного с Одессы, не хочу. Это же 100 км
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Ну да там не важно. А с мамой легче, близкий человек и поможет и поддержит...
0
03.09.2010
Евгения ;)
Таисия, 15 лет 9 месяцев Харьков
вязание с обвитием точно никак не связано. я спицы в руки не брала ,а оно всё равно появилось((((((((((((((   imageне расстраивайтесь только, оно может и само пройти. обвитие фиксируют у 25% малышей. просто об этом надо знать акушерке,чтобы она правильно выбрала тактику ведения родов.
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Стараюсь не расстраиваться, но как-то страшновато
0
03.09.2010
Оль, понимаю, что у каждой беременной свои заморочки! ))) Возьми себя в руки и не думай о плохом!
У меня тоже было сначало одно обвитие, а за несколько недель до родов и второй раз Варвара обмоталась. Конечно, я переживала и позвонила своему врачу-акушеру, на что он только рассмеялся и сказал, чтоб я не брала это в голову! 
Роды были легкими и кроха родирась здоровенькой.
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Спасибо большое за поддержку
0
03.09.2010
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

У нас на 32 нед. было обвитие, а на 36 его уже не стало)) Не переживай. Даже с обвитием детки рождаются! У меня подруга с тройным обвитием сама родила здорового малыша!

Все будет хорошо)))

0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Молюсь об этом!
0
03.09.2010
Марина Ч
Никита, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Шымкент
Вязание тут не причем :))) Я тоже всю беременность вяжу, время убиваю. Правда одно есть - по долгу сидеть нельзя. У меня в 24 недели было одноразовое обвитие пуповиной, а когда в 32 недели делали УЗИ ничего не было уже, малыш же не сидит на месте.
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Да я знаю, что сидеть нельзя по долгу делаю, перерывы. Минут по 15-20 сижу работаю, а потом хожу. Просто мне так нравится, готовить приданое, думаю для малыша нет ничего лучше чем сделанная мамой выщь
0
03.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Я не вышивала во время первой беременности, но у нас тоже обвитие было. Всё будет хорошо, главное, чтоб в процессе родов врачи учли эту особенность течение беременности и следили, чтоб у малыша из-за этого не было гипоксии.
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Спасибо, большое. За поддерку мы уже пьем лекарсктво, что бы кровоток был лучше
0
03.09.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Не надо себя накручивать. Все это бабушкины сказки. Я вяжу, шью, вышиваю и никакого обвития у нас нет. Все у вас будет отлично, верь.
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Страюсь верить. Спасибо за поддержку
0
03.09.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
не переживай, с вязанием это уж точно никак не связано!!! скрестим пальчики, чтобы к следующему УЗИ все встало на прежние места!!!
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Спасибо большое!!!
0
03.09.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
да малыш еще не раз запутается и распутается сам))))
просто в момент узи он запутался, а через 10 мин распутался
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Спасибо большое девочки...
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Дай Бог, молюсь, об эом. сказали, что просто малышка гипер активная.
0
03.09.2010
Смешно так иногда) Обострение органов чувств!

Похожие записи