Войти

Обострение органов чувств!

Nasty
Костик, 15 лет 9 месяцев Новороссийск
Удивляться нечему!!! Это все нормальное явление. Кого-то запахи страшно раздрожают,кого-то звуки...
0
03.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ага, а кого то муж )))
0
03.09.2010
Да, все тоже самое, только эти самые мужья этого состояния и не понимают!!! Ругань каждый день (причем как правило он быстрее и чаще радражается, а не я), а я ждала совсем не этого!!!
0
03.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
была где-то статья для того, кто хочет почувствоват себя беременным. там такие приколы написаны, что если попробовать это все сделать, то точно слоном беременным почувствуешь себя. вот бы найти ее. типа того: привяжите к животу подушку, выпейте мочегонного пол пачки и т.п.
0
03.09.2010
По-моему он прочитал уже эту статьюimage, я же говорю орет целыми днями, психует и т.п., я наоборот стараюсь избегать негатива, а он ведет себя как беременный с неустойчивой психикой!!!
0
03.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ест такое понятие "беременная семья". муж испытывает похожие чувства, что и женщина, они ему передаются на эмоциональном уровне.
0
03.09.2010
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
а я сегодня ехала вечерм в автобусе одна (с мужем поругалась, провела весь день у мамы,чтоб его не видеть) - суббота - вечер - большинство народу мягко говоря под шафе...У нас вообще жуткая ситуация в городе с алкоголизмом. Сначала пересела от двух пьяных громко и на мате разговаривающих "леди", так позже зашел и уселся рядом нетрезвый мужик, прижал меня к окну, из которого квозняк, и всю дорогу на поворотах прижимался ко мне своим липким телом (жарко было днем). Я не принцесса, но брезгую прикосновений чужих и неприятных мне людей. Обоняние также очень сильно обострено - если кто-то курит - не переношу, сразу останавливаюсь и жду когда человек отойдет дальше. А еще сильнее начали пачкаться уши и нос почему-то))) спросила у ЛОРа - грит перестройка организма))) и ппц как  кровоточат десны и кровь течет когда высмаркиваюсь....
0
04.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
со сморкальником у меня тоже кровь, сосудики не выдерживают.
0
05.09.2010
Леночка, пройдет то пройдет, но придет другое - будешь трястись за ребенка, а это уже на всю жизнь)) 
0
03.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
мы сами на это подписались )
0
04.09.2010
Посоветуйте......... Роллы...оч хочется...

Похожие записи