Девочки)) у меня дилемма))) Что-то приспичело мне заказать в Планете Суши себе домой роллов и суши))) Муж уехал и заняться нечем(а он у меня подобное вообще не одобряет,не понимает он в чем в них прикол))) и вот сижу и маюсь: заказать себе вкусненького или не стоит?))) как думаете?
Девочки,СПАСИБО))) ЗАКАЗАЛА)) Теперь в течение часа привезут))
Девочки,СПАСИБО))) ЗАКАЗАЛА)) Теперь в течение часа привезут))