Войти

Жуть, как хочется роллов🍣🍱🍙😳

Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я в третьем триместре этих роллов налопалась... Тоже долго терпела, но мое "хочу" взяло верх.

Можно взять горячие роллы, с копченой рыбой, если есть страхи по поводу сырой рыбы. Но, насколько я знаю, у нас в стране почти во всех заведениях роллы делают из замороженной рыбы, так что это блюдо, в принципе, можно и беременным кушать. Тем более, если сильно хочется
0
09.12.2015

Так а замороженная рыба же все равно сырая?! Только замороженная...

0
10.12.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Опасность сырой рыбы в том, что там могут быть паразиты. При заморозке, как и при термальной обработке, все бяки в сырой рыбе погибают.

0
10.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я очень много раз ела роллы) там есть варианты с креветкой, копченой рыбой, горячие)

Доченьке 23 дня

0
09.12.2015

Мне тут подруга посоветовала взять чисто с овощами, чтоб не рисковать. Но нет, я на такое никогда не пойду. Соскучилась именно по любимым роллам, а не по роллам впринципе...

0
09.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Какие любимые?

0
09.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне аж есть захотелось тут с вами.

0
09.12.2015

Ммм... Вкусняшки под запретом! 😄😄 Трудная тема! И как ты столько продержалась? Я тоже в начале Б прочитала об этом и мужу еще рассказала, так он меня даже от моей паталогически любимой копченой горбуши стал чуть не метлой отгонять - ибо же она холодного копчения, а значит всякие паразиты могли выжить и теперь точно будут вредить деточке нашей)))) Но роллов и в самом деле столько вариантов безопасных! Иди смело, побалуй себя и покайфуй от души! А то потом, дай Бог, будет ГВ и точно еще долго ничего подобного не скушать будет! Приятного аппетита😃

0
10.12.2015

Ну и зачем ты про копченую горбушу???!😳 У меня слюни автоматически потекли, а перед глазами предстал огромный кусок хлеба со сливочным маслом и этой самой горбушей сверху! Мммм... Ужас, какая я слабая! Но, аппетит, правда, на последних неделях разыгрался прям не на шутку🙈

0
10.12.2015

Ахах!😄😄😄 да ладно, ты тоже с неё тащишься?)))))) Ну, прости! Иди, и наешься вдоволь роллами, должно отпустить))))

0
10.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Кушай спокойно) У меня подруга всю беременность их лопала)

0
09.12.2015

Спасибо, потащу таки мужа в выходные в суши-бар!😍😍😍

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Я в беременность живу по принципу ешь, пока есть возможность))))

Меня на шаурму второй день тянет))) Останавливает изжога)))
0
09.12.2015

Да да, этот принцип тоже работает! Меня перед разными общепитовскими вкусняшками останавливает только зима! Холодно на улице: шавермы уже в парке нет, да и шататься по морозу тоже желания нет. Поэтому я сама готовлю все, что хочется и ем, ем, ем. А вот роллы такие, как в том кафе, мне не под силу, слишком уж много там экзотических ингредиентов:)

0
09.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И я ела,ем и буду есть. Рыба сырая...лосося присаливают чуть вообще-то, и не обязательно в переходе покупать,полно ведь проверенных мест! Приятного аппетита)

0
09.12.2015

Место вроде проверенное, во всяком случае самое распиаренное и популярное из аналогичных. Но главное, там очень вкусно. Хоть и страшно немножко: мало ли чо... И на старуху ж бывает проруха😕

0
09.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Конечно бывает,так обо всем можно сказать. Не берите с рыбой если страшно.

0
09.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Честно признаюсь,я ем роллы всю беременность!🙈🙈🙈но стараюсь заказывать без сырой рыбы и все💃💃💃!Анализы сдавала - все гуд☝так что,думаю уж надо себя побаловать!а то на ГВ потом много чего нельзя☺

0
10.12.2015

Да уж, с ГВ хоти не хоти, никаких роллов! Наверно, поэтому сейчас и хочется так сильно то одного, то другого))

0
10.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Главное в хороших проверенных местах есть. Угорь так вообще копченый везде. С сырой рыбой лучше избегать. А так, если хочется, то почему не побаловать себя)

0
09.12.2015

Да, решила сначала позвонить им и узнать, добавляют ли они сырую рыбу в те роллы, что мне нравятся. Если нет, пойдем, а то терпеть уже мочи нет😀 да, и угорь мне казался каким-то то ли соленым, то ли копченым, явно не сырым

0
09.12.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Старайтесь не заказывать роллы с сырой рыбой. Возьмите с креветкой, крабом ... Я делаю именно так:)

0
09.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я всю беременность ела)) думаю завтра опять пойти если не рожу)))))

0
09.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я ела всю беременность, глистов нет))))

0
09.12.2015
Погадала на роды😋 У кого что есть?😀

Похожие записи