Войти

мой вес при б.

А что значит - "разрешили набрать"??? Вот никогда не понимала... Каждая из нас набирает свою норму, кто-то больше, кто-то меньше... У вас вот что, свой вес достаточно большой? Если вы среднего телосложения то норма - от 10 (!) до 16. Если меньше нормы исходный вес - здесь и 20 не будет перебором. Ну, если есть лишний вес (в чем я сомневаюсь судя по вашим цифрам - тогда до 10, конечно.

Блин, я в шоке, где вы находите этих гинекологов страшных??? Которые всё запрещают??? У нас всё наоборот - так и говорят, всё можно, если хочется, только в меру)) И о весе никогда ни слова не сказали.

0
04.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
я набрала за Б 13 кг. Мне в обменке написали "патологическая прибавка в весе"
0
04.09.2010
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
уууууууужас!что за идиоты врачи!
0
04.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

если отеки - значит надо жидкоти меньше. Я где-то после 26 недели из-за них очень много стала набирать((

 

0
04.09.2010
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
жидкости меньше не могу-постоянно горло болит-чай пью.
0
04.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
пополощите горло чем-нибудь
0
04.09.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Получается много за неделю можно 400г максимум набирать. Меня врачи за это ругают. Говорят что бы ела меньше. Хотя я практически не ем.
0
04.09.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я за всё время 2.700 набрала.Г сказала это нормально.В недель можно набирать 350гр.Но у меня нет отёков.С 9 недели пью по четвертинке аспирина в день.Как Г сказала - профилактико от отёков.
0
04.09.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
чуть-чуть мннговато, на более поздних сроках прибавка будет большей
0
04.09.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а сколько всего набрали за 21 неделю?
0
04.09.2010
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
3.600
0
07.09.2010
Роллы...оч хочется... Ломаем голову над списком имён...

Похожие записи