Купили коляску! 
Всё быстро и удобно складывается и раскладывается и отлично всё устанавливается. Для нас самое то, поскольку живём на втором этаже и нет лифта. Сначала буду спускать шасси, а затем люльку с деткой.

Всё быстро и удобно складывается и раскладывается и отлично всё устанавливается. Для нас самое то, поскольку живём на втором этаже и нет лифта. Сначала буду спускать шасси, а затем люльку с деткой.