Войти

Наша коляска

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
извините за нескромность а почем? (очень красивая)
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
О! Цены на неё очень разные, да, собственно, как и на все товары. Я заказывала в инет магазине Гном за 20000. В некоторых магазинах я её и за 30 видела.
0
03.09.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
блин)) ну как самолет))) я тоже на такие смотрю но жаба душит))ну посмотрим еще времени куууча)) может я ее одолею
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Если брать отдельно прогулку, автокресло и люльку дороже выйдет. Правда видела как-то здесь на сайте девушка купила польскую 3 в 1 за 10 тыс
0
03.09.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну 20 еще ничего по сравнению с 40 или  вообще с 50 тыс
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Согласна. Я выбирала между Jane и Сам, в итоге остановила свой выбор на Сам. ( ну она и дешевле, конечно)
0
03.09.2010
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Я купила такую же,но после одного ребенка, реально сказали,что пользовались максимум год. приехала, посмотрела. состояние очень хорошее. в итоге обошлась покупка в 8000,цвет только серый с красным. я довольна.
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Отличное преобретение! Поздравляю!
0
03.09.2010
Диана
Амир, 15 лет 5 месяцев Сочи
Оль, кинь пожалуйста ссылку на инет магазин где ты заказывала.
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

ссылка

Пожалуйста. Ещё я на этом сайте заказывала комод и постельное бельё.

0
04.09.2010
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
И у нас такая! Мне пока нравится.... Катаемся уже 3 мес. Супер маневренная! Но мне вот например тяжело ее таскать на 2-й этаж.  Получается сначала шасси выношу, люльку, после ребенка.... В 3 месяца люльку с ребенком очень тяжело поднимать!!! А так сплошные плюсы!
0
05.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Похоже и я так буду))) Но, думаю, что тут альтернативу не найти. Когда на себе таскать, то любая тяжела будет. Надеюсь справлюсь))) автокреслом пользуетесь? Имею в виду не тока в машине, а на шасси?
0
05.09.2010
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
На шасси не разу не ставила... но вообще дома несколько раз использовала как шезлонг... Я тут даже замеила что ткань водоотталкивающая... капельки остаются на ткани и не впитываются...  раз постирала, ткань форму не менет... в общем нравится!
0
05.09.2010
а как называется, фирма и модель?) очень нравится по внешнему виду))
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
CAM Cortina Evolution X3 Tris Вот такое длинное название. Я долго выбирала, много отзывов читала и даже интересовалась у мам на улице :)
0
03.09.2010
спасибо!
0
03.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Оля !!!! У моей подружки тож такая . Я пост тоже недавно писала про такой транспорт ... Ты , короче , довольна ? А я вот никак не определюсь .)))))  
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Привет! Пока что довольна. Посмотрим какая она на самом деле, когда родится доча.
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Хм... вот это вопрос! Не знаю. Можно в инете посмотреть. Но отдельно шасси и люлька вполне подъёмные.
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Удачи в выборе! Надеюсь, не прогадаешь.
0
03.09.2010
про коляски Автокресло

Похожие записи