Ура, взяли на работу!!!! Точнее на стажировку. Перед тем как оформиться, сказала работодательнице о моем положении, та разумеется расстроилась, сказала, что планы на меня были. В итоге поставила меня секретарем (и по совместитмости юристом) - по образованию я юрист. То есть хотябы пол года стажа работы будет)))) (Дело в том, что стажировка оформляется через службу занятолсти не более чем на 6 месяцев). И еще одна супер новость - она сказала, что если я буду хорошо работать, то будет мне выплачивать декретные!!!! О лучшем я и мечтать не могла))) Тьфу-тьфу-тьфу (и постучим по дереву) чтобы не сглазить))))

