Девочки,я живу!7-8я недели просто ад был.Усталость ,зло,тошнота,запахи....Думала кончюсь.А я новые духи купила. Пока довольна
Фух....Мне полегчало!
Мама девочки (15 лет)
Москва
везет же, меня токсикоз все никак не отпустит, недели с 4 началось, а сейчас уде 12
0
08.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: