
Молокоотсос....

Заранее ничего покупать, я считаю, не надо! Купишь, когда появится необходимость!
Я вот купила, но сказать, что он мне жуть, как понадобился - я бы не сказала! Молоко пробовала сцеживать и морозить - ерунда полная! После разморозки оно противное какое-то - я так и не отважилась дать сыну. А когда надо убежать ненадолго - можно и руками немного сцедить... Посмотишь! КОнечно, если тебе часто надо будет отлучаться - это другой момент!
Короче, я покупала АВЕНТ - ручной, т.к. электрический - лишняя переплата. Свою функцию он выполняет хорошо!
Моё мнение: будет необходимость - тогда и покупай!
я его в список покупок записала с пометкой позже!
Кроха родится и посмотрим - нужен он или нет:)Купить-то не долго....в каждой аптеке есть!!!
Вспоминая, как я мучилась в роддоме без молокоотсоса с первым ребенком, в этот раз буду покупать заранее обязательно! На мужа полагаться бесполезно (по крайней мере, в моем случае), куплю как и в прошлый раз AVET. Благодаря ему избежала в прошлый раз застоев (жуткая вешь!), при необходимости могла оставить дочу с мамой или с мужем, заранее оставивв молочко в холодильнике. Ребенка кормила до 1, 5 лет!
