Войти

Молокоотсос....

Асенька
Егорушка, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны

Заранее ничего покупать, я считаю, не надо! Купишь, когда появится необходимость!

Я вот купила, но сказать, что он мне жуть, как понадобился - я бы не сказала! Молоко пробовала сцеживать и морозить - ерунда полная! После разморозки оно противное какое-то - я так и не отважилась дать сыну. А когда надо убежать ненадолго - можно и руками немного сцедить... Посмотишь! КОнечно, если тебе часто надо будет отлучаться - это другой момент!

Короче, я покупала АВЕНТ - ручной, т.к. электрический - лишняя переплата. Свою функцию он выполняет хорошо!

Моё мнение: будет необходимость - тогда и покупай!

0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))А то свекровь прям замучала - говорит, это самое важное,что надо купить!! Не знаю,может, у нее какие-то проблемы с этим были...
0
09.09.2010
Асенька
Егорушка, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны
Ой, свекровь...Нашла, кого слушать! Моя свекровь меня до невроза с этим ГВ довела! Я уже белугой рыдала!
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
видимо у них профессия такая особенная image
0
09.09.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

я его в список покупок записала с пометкой позже!

Кроха родится и посмотрим - нужен он или нет:)Купить-то не долго....в каждой аптеке есть!!!

0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,видимо не сотит торопиться, если что мужа можно будет в аптеку отправить, тем более будем в роддоме вместе, а там всяко должны быть аптеки ну или поблизости,)
0
09.09.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Вот и я о том же;)

0
09.09.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Мы тоже хотим вместе рожать:))))У вас папе анализы надо сдавать для этого???
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Флюшку точно надо и вроде на спид анализы, пока ничего другого не говорили, но мы еще контракт не заключили((на декабрь только с середины сентября)
0
10.09.2010

Вспоминая, как я мучилась в роддоме без молокоотсоса с первым ребенком, в этот раз буду покупать заранее обязательно! На мужа полагаться бесполезно (по крайней мере, в моем случае), куплю как и в прошлый раз AVET. Благодаря ему избежала в прошлый раз застоев (жуткая вешь!), при необходимости могла оставить дочу с мамой или с мужем, заранее оставивв молочко в холодильнике. Ребенка кормила до 1, 5 лет!

0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот и меня все застоями пугают((говорят,что последствия,мягко говоря, неприятные..
0
09.09.2010
Тут личное дело каждого, покупать заранее или нет. Но я лучше отдам 2000 за механический Avent, чем буду мучиться в роддоме. Тогда у меня подскочила температура под 40, грудь болела жутко, ребенок сосать еще толком не мог, в общем настрадалась я:( и не только я, другие девчонки тоже маялись, у кого правильно кормить не сразу получилось.
0
09.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
нет, нет и ещё раз нет! Купила систему хранения AVENT с молокоотсосом, за 3700, это, на мой взгляд, САМАЯ бесполезная покупка!!! Валяется теперь дома без надобности. Прибегала к его помощи пару-тройку раз, но с таким же успехом можно и руками сцеживаться
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ого!!Вот это цена!!!!! ДА, видимо не стоит торопиться,может,и сами справимся..
0
09.09.2010
я тоже ходила по магазинам - смотрела. Решили купить с мужем только в том случае, если понадобится!! Ведьцена у нас на АВЕНТ около 6000 (электрич. если).
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ндааааа,недешовое удовольствие..будем надеятся,что не понадобится)))пока мамочки не советуют заранее покупать, многие купили и не пользовались)
0
09.09.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Со старшим не покупала, со вторым купила, и не пользовалась... так и валяется. Но говорят лучше механические, особенно, если грудь тугая и расцедиться не получается. :))
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо,буду иметь ввиду)
0
09.09.2010
Александра
Ксения, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мы не покупали, решили, если понадобиться всегда можно купить
0
09.09.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,наверное..Ведь его,если понадобится, и муж сможет купить..
0
09.09.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
мне кажется что сразу не стоит покупать, раньше же родители наши руками сцеживали и все нормально было, возможно молокоотсосом удобнее, но они действительно везде продаются, так что если что, я докуплю позже...
0
09.09.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
я купила только когда детю был 1 месяц, попользовалась трахец, а ща лежит без дела.... я думаю, что можно и повременить, вот когда понадобится, тогда и купите...
0
09.09.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Купи сначала самый простой за 70р. Потом если возникнет надобность, можно и подороже купить.
0
11.09.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
айвент,нужен будет но не долго,мне мес 3 нужен был
0
09.09.2010
Вперед паровоза не бегите)))
0
09.09.2010
Нужна помощь!!!! Зимняя одежда для пуза... Посоветуйте...

Похожие записи