Войти
жду мальчика, 27 неделя Королев

Осторожно, беременная! 23 неделя

Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
оо насчет готовки мя ваще пробивает))))я до замужества вааащщеее ниче не умел.а тут домаосела и как то неудобно стало не готовить)))а шас балдею)))молозиво у мя нет...вот интересно с чем связано..
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

у меня молозиво на днях начало выделяться, сосок просто блестит. девочки говорят от нежности крепости соска зависит. 

а готовить я тоже не умела, не любила. я только нарезкой и оформлением блюд занималась (подруге банкеты помогала делать). а тут как подменили. 

0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
вово))и мя))сама ся не узнаю))))))муж радуется))хихи))дай бог надолго))у мя есть тут группа кулинарное сообщество))присоедин)))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
я тоже в этой группе сижу, из нее делала гуляш, плов, рулетики из лаваша и торт наслаждение! а еще муж радуется что грудь на размер выросла))
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
а у мя кстати какая была такая и есть.ну чуток больше.и то думаю что это из-за спины)))но лифо размер 3 мне предл в маге на кормл взять.ой ненаю)))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вот у меня как раз из 2 в 3 выросла)) надеюсь больше расти не будет)) к этой еле привыкла, такой большой и тяжелой казалась) 
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
ну ниче)))я вот шас на диете))вес набираю_)))imageа шо они хотелиу мя посл мессссссссссссссссimage
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а сколько у тебя прибавка?
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
вообщем весил я 63 почти када на учет встал.потом пришел 13 августа 74кг.то есть норма.и прикинь прихожу 1 сент и уже 78!!!!! она в ужасе мя посмарела,ноги не отек,руки тока слегка.она грит внтренн.вообщем приходите через недельку я пришл через 6 дне у мя еще плюс 1,5((((вот посадили на диету.еси завтра (тьфу тьфу)еще прибав они мя госпит.внутренние грят самые опасные((но я то ся бодро ощущаю,и анализы все в норме.вообщем напишу завтра че да как)))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
у меня на 3 см больше стали бедра. да, грустно. хоть бы все ок завтра было!!! может обойдется! а узи давно было? неужели никак нельзя точно узнать, отеки это или нет?
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
она грит отек,заведующая мя посмарела,и грит шо гиче страш не видит,шо я худой был до б)))и типа шас могу сама полнеть.вообщем дай бог)))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
может и правда все ок! напиши завтра обязательно как пройдет!
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
дадад)))полный отчет))))image
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

успокойся пожалуйста! пусть все будет хорошо!!!

image

0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
а еще бедра были 96 до б))ну стройна  была))))а шас 103))))))))))))))))
0
09.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ого! ну ты красотка! я поправилась уже на 5 кг, а грудь не выросла!:)))

а у меня вот все бы ничего, да только дикие страхи , что с двумя детьми мне не справится!

0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
справишься обязательно! теперь опыт есть уже! хотя бы в этом плюс! и потом когда подрастут им веселее будет вместе, не так много внимания нужно будет как одному! 
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ох, надеюсь только на то, что девочка спокойная будет! а то второй бандитки я не переживу!
0
11.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
кстати мне всегда дети бандиты больше нравились чем тихие (по работе), но для себя хочу тихого ребенка))
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а ты где работаешь??  конечно, для себя хочется покоя!! я не скажу, что у меня прям гипер активный сын.Активность у него наверно средняя ( мне правда не с чем сравнить). но довольно капризный и всегда требует моего внимания!
0
11.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
мы детские лагеря на море организуем уже много лет (дети от 6 до 17)
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
здорово! бедем к тебе обращаться когда дорастем:)))
0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
время пролетит только так)
0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Эх...Талия 82 см...У меня на последнем приеме 100 была)))) (до беременности 58-59 была)
Молодец,половина пути пройдена)))Судя по всему описанному тобой ты НАСТОЯЩАЯ БЕРЕМЕННАЯ)))))
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ничего, у нас на 33 недельке наверно и побольше 100 будет)) у вас наверно уже и сердечко слушают? половина пройдена и как ни странно так быстро.. мне бы хотелось помедленнее)) 
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
У нас прибавка уже 13 кг))) поэтому и объемы такие большие0) Да,сердечко слушают на каждом приеме))Хотя мне непонятно что она своей деревянной трубочкой там может выслушать))) Один раз она так в живот ее вдавила что малышу оч непонравилось и он ее пнул))) тетенька офигела и сказала что у нас оч активный ребенок))))Ты не заметишь как и остальные недели пролетят)))мне вот неверится что осталось чуть больше месяца)
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
дааа.. время летит.. а потом оглянуться не успеем ребенок в школу пойдет.. а потом и женится (замуж выйдет).. а потом внуки!!! мой малыш, когда живот мерили, тоже толкнулся, но мне показалось наоборот, что врач понравилась. 
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

и у меня на каждом приеме сердце ребенка слушают (где-то с 10 нед начали), есть у них такое прикольное устройство что и мне можно слушать, а эта трубочка деревяная это еще до н.э. использовалась наверно.

Да большие вы уже, прикольно уже больше половинки пройдено!

0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вот как! а у нас пока ни разу не слушали! может и у нас допотопная? хотя узи новое и весы электронные в жк. 
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

оооо, в моей жк тоже используют эту деревяную трубочку, я только там по бумагам числюсь (обменку веду) а все обследования у меня в платной клинике и Г другой.

так вот в жк там да трубочка и действительно ей можно слушать уже когда ребеночек большой.

0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вот технический прогресс! а раньше (у наших родителей) беременность без узи вели!
0
09.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

у меня 1 кг был еще, сейчас его нету. посмотрим как он на приеме себя поведет. чувствую у меня прибавка опять 0 будет) я просто кушать меньше стала хотеть, раньше 4 раза ела с перекусами, а сейчас три с перекусами)

а прямо ей сказать нельзя? она же 3 раза беременна была, должна понять. 

0
10.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
здорово! эх, нужно молиться, что бы Господь и нашим деткам ума и способности трезво рассуждать дал. почему то все просят здоровья. конечно здоровье важно, но на одном здоровье счастлив не будешь. душа и ум тоже важны. 
0
10.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вот и нужно у Бога просить. потому что по другому ни как. моя мама совсем человек не верующий (она очень красивая, но глупая), просила у Бога что бы детки умными были и мы может не Ньютоны с братом, но точно не дураки. я верю что это ее из-за ее молитвы! 
0
10.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
просто в нашем случае гены исключены. у мужа вот в семье все умные. а у меня - нет. ни мама, ни папа, ни бабушки, дедушки. но они работящие все и просо хорошие люди. у мамы сестра тоже не понятно в кого умная. очень это все не понятно. но просить никто нам не запрещает. а там как будет конечно. детей не выбирают.
0
10.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
да тут тоже, у профессоров рождаются как умные, так и глупые, так и обычные дети, а кто то рождается в семье человека который дурак дураком, и может быть дураком, обычным или умным. и в семье могут воспитывать, а воспитание или впитается или пройдет мимо, могут не воспитывать и вырастет или невоспитанный или воспитанный. 
0
10.09.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Более того. Они нас выбирают сами! (дети) есть такая теория.
0
14.09.2010
Харьков
у меня еще только кости рзошлись и в штанах душно.С тошнотой полегче зато теперь плачу.
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а как вы поняли что кости разошлись? у меня тоже токс не сильный был (не рвало) с 8 по 12 неделю. я тоже часто плачу. на вашем сроке часто было без причин. все так переживали. еле их  успокаивала.
0
09.09.2010
Харьков
т к пузика еще нет как такового а все тесное.Че то так жалко себя .Е...мое.Не знаю в чем завтра идти.Все раздражает и люди и одежки ....
0
09.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
может просто поправились? разве таз настолько разойтись может? эх, гормоны! да, перепады настроения не самое приятное. держись!!! 
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня есть что-то похожее))) Надо состряпать аналогичный пост image
Боязнь темноты тоже появилась)) Когда ночью в туалет встаю, пипец))))))))
И сны.... Сны - это вообще пипец... Каждую ночь краше предыдущего.
0
13.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
я в семь недель похожий пост писала. просто решила для себя записать изменения. потом как еще что то новое появится-накопится опять напишу. боязнь темноты - это что то. я НИКОГДА ее не боялась. а теперь по темному коридору в кухню? неееет! или прошу кого нибудь свет включить или вообще не иду) а сны тоже один краше другого) мужу рассказываю, вместе угораем)
0
13.09.2010
серединка-половинка А вот и он-ЭКВАТОР!!!

Похожие записи