Что мы имеем на сегодняшний день:
-малыш толкается и переворачивается утром и вечером (иногда днем) по минутке где-то.
-животик маленький совсем, хотя по параметрам не скажешь, из 64 см талия превратилась в 82 см!
-прибавка в весе 4 кг. 
-грудь выросла на размер, появилось молозиво.
-некоторые продукты до сих пор не могу есть. предпочтений в еде нет. сегодня то, завтра се.
-проснувшаяся с начала беременности любовь к готовке, скоро сделает меня мастодонтом кулинарии! муж не нарадуется на мою стряпню! 
-настроение разное очень. такой интенсивности и количества эмоций на целую жизнь могло бы хватить. уже ничему не удивлюсь.
-подолгу гуляем под настроение (но иногда никакие силы не заставят меня вылезти из кровати).
-снятся странные сны.
-начала бояться темноты.
-веду себя часто как ребенок.
-недавно понизилось либидо, совсем не хочется, хотя до этого (1 триместр) было совсем наоборот.
-недомоганий типа бессонницы, головных болей, изжоги, запоров, отеков нет (ттт).
-болело пару раз горло чуть-чуть.
-болел справа таз пару вечеров.
-один раз были колики (нельзя мне виноград! но так хотелось).
Фух! Кажется все!
А КАК У ВАС ДОРОГИЕ БЕРЕМЕНЯШКИ?
а шо они хотелиу мя посл месссссссссссссссс


