Вот и пошла уже 36 неделька. Чувствую себя отвратно :насморк,кашель,бессонница. Ещё и вчера молока напилась... капец расстройство к тому же-полный набор. Малек шевелится и протестует. Я до беременности так долго не болела...Вот в больницу сейчас пойду на ктг. А как у вас,беременяшки?