настя → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! жду девочку, 7 неделя Челябинск Привет! Всем здрасти! ну вот думаю надо уже к вам переползать, а то по привычки иду в зачатие. Буду рада пообщаться с такими как и я беременяшками Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (15 лет) Тюмень поздравляю 0 19.09.2010 Ответить настя Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск спасибо, желаю и вам легкой беременности 0 19.09.2010 Ответить Лена Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи Добропожаловать!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Легкой Б. 0 18.09.2010 Ответить настя Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск спасибо 0 19.09.2010 Ответить Юлька Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург привет-привет) 0 18.09.2010 Ответить Всем привет=) Всем приветики...!!! Похожие записи Привет Привет! привет))) Привет... Привет всем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027