Войти

А есть такие, кто БОИТСЯ родов?! )))

Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я ЖУТКО боюсь, если честно. Часто об этом думаю, холодок по коже, как вспомню... Утешение одно - это всё-таки несколько часов подлится, и пройдет. Да и никуда ведь не денешься...
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Это точно, само не рассосется.... Просто обидно, что все как-то морально настраиваются тут, а я не могу про себя даже слова подобрать для этого настроя... ((
0
19.09.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Мариночка, настрой и страх ведь можно развести: настроить себя терпеть и слушаться, а страх пусть будет - как стимулятор - не расслабляться))
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
А хорошая идея! )) Спасибо, постараюсь так и сделать...
0
19.09.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
пожалуйста, рада, что идея понравилась)) легких вам родов!!
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Пасиба, и Вам того же! ))
0
19.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
Ой ,да ладно,одна))) Первый раз страшно от неизвестности,а второй раз от известностиimageЯ ,правда, естественным путем не рожала,у меня 2 кесарева, на первое было жутко страшно идти, а на второе.... когда на стол положили...лежу,меня аж колотить от страха стало,и думаю о том,что может встать и уйти??Блин,но все-равно ж не рассосется самоimageА вообще ,не так страшен черт,как его малюют)))У вас вполне естественные переживания))Держитесь,легких родов вам)
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Да, КС наверное это несколько другое, хотя сама 2 раза лежала на операционном столе (по гинекологии) и оба раза так тряслась, что мне руку пристегивали для укола! ))))
0
19.09.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
АААimage и мне страшно,у меня то спокойствие,то паника начинается...ведь правда говорят,что перед первыми родами боишься,т.к. не знаешь чего ожидать,а перед следующими потому что знаешь(((( Главное,что себе внушить перед родами,да и во время них,что не ты первая,не ты последняя,сколько женщины рожали,рожают и будут рожать и все ок и главное,что рано или поздно это закончится (сами роды)))))))))Желаю,чтобы все прошло отлично!!!!!!!!!
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Вот себя этим тоже утешаю -не мы первые, не мы последние! )) И Вам легких родов!
0
19.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я оба раза очень боялась, особенно в первый раз. Вообще в родах умереть боялась. А на самом деле не все так страшно

0
19.09.2010
Комментарий удален
0
19.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Мне что-то подсказывает, что это общий страх всех беременных
0
19.09.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

всем страшно, но все будет хорошо! imageочень тебя понимаю, главное постараться не терять голову и тогда будет намного легче!

0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Да-да, главное адекват сохранить.. ))
0
19.09.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
Нас много. Нам напримаер 31 неделя, еще есть время но мне уже ужастно страшно. Просто даже думать о родах!!
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Да-да, поэтому я сейчас стараюсь поменьше думать об этом... Вот начнется - и буду думать! ))
0
19.09.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Я дико боялась, особенно страшно было когда в РД приехала со схватками и меня привели в родблок - тут я поняла, что все, бежать некуда!!! Но во время самих родов об этом не думаешь)))
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Я вот себя представуляю как перед кабинетом стоматолога - когда ждешь очереди трясешся пипец, а когда уже в кресле все, финиш, никуда не денешься! ))
0
19.09.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
я всю жизнь думала, что если у меня будут дети, то кесарево 100% - у меня зрение плохое и склеропластику делали (правда, давно, больше 10 лет назад), а тут передо мной замаячила нехилая такая возможность рожать самой! в конце недели поеду в институт Гельмгольца, там уже окончательно скажут, но вообще стремно как-то... )
0
20.09.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Я очень боюсь, хоть у меня вторые, но меня просто колошматит при мысли о родах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.09.2010
светланка
АРИШКА, 15 лет 4 месяцаИРИШКА, 15 лет 4 месяцаИГОРЁШКА, 15 лет 4 месяца Ташкент
мне тоже страшно.а дни так быстро летят.
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за позитивный рассказ! Побольш етаких почитать и бояться станешь меньше! )))
0
19.09.2010
Комментарий удален
0
19.09.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! И Вам того же! )

 

0
19.09.2010
как это будет Вес и все из этого вытекающее...

Похожие записи