Войти

как это будет

Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

В полне нормальная!!! Мы рожали с мужем вместе от и до!!! Это очень круто!!! естественно что он стоял у моей головы, и поддерживал меня!!! И делал первые фото нашего малыша)))

Согласна про много фотосессий!!! Это мое большое упущение!!! И еще для себя: нокого не буду слушать и буду летать на море!!! А то в первую беременность нас ТАК запугали, что муж запретил!!!

0
18.09.2010

вы самая нормальная :) соглашусь с каждым пунктом, кроме фото родов :)

я рожала в ЦПСиР на Севастопольском - соседнее здание с перенаталкой :) стоит дешевле, врачи те же, посещения хоть каждый день :)

0
20.09.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
А у меня посещения были только для взрослых, деток не пускали, у соседки сынок 4 г., его не пустили...
0
18.09.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я еще бы добавила обязательно посещение курсов дыхания!!!!! Говорят они очень помогают при схватках. 
0
18.09.2010
новости А есть такие, кто БОИТСЯ родов?! )))

Похожие записи