Кто то бегает в прямом смысле - привет бегунам! А кто то в переносном. Я поняла, если вокруг меня ни какой движухи, сплошная безмятежность - я завяну и буду ныть. Любите ли вы ремонт, так как люблю его я? Сподвигла свекровь поменять в квартире все окна. Еще не завершили уборку после этого, как я уже вынашиваю план как бы отремонтировать вторую комнату у себя в квартире, потолок на кухне и силами этих же рабочих забабахать ремонт у свекрови...
Ушла считать свои и чужие деньги на это все... Муж офигеет если я реально устрою это все прям вот вот.
А вы как придумываете ремонт?