Войти

Жизнь - это вечное движение!

Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Лен, а у меня тока дети-дети-дети
На " свою жизнь" время с половины первого до двух ночи :((((
0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Трое с погодками - это видимо оптимально чтоб жена ни чем больше не занималась,..

0
11.09.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
мммм, ну, возможности то у всех разные
Ты Ленорку знаешь? 4 !!!!!! погодок, и на удаленке чел работает
Я так не могу, я могу либо работать, либо дом-дети
0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Дети может тоже разные...

0
11.09.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Я вот этим утешаюсь — у всех дети, а у меня до 3 — гоблины
0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Насмешила)

Митек у меня кстати реальный подарок пока. Прикинь, ребенок ржот, когда его переодеваешь или на улицу собираешь - шапку завязываешь - хохочет, из ванной несешь - одевать начинаешь - хохочет. Я вот теперь только поняла, какое же старший был и есть крикло!

0
11.09.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
А я понимаю, что старший был молчун, по сравнению с малышами :)))
Дане и Маше явно многовато децибел отсыпано
0
12.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я готовлюсь что Митек будет бегунок... С Лехой можно гулять не отрывая жопы от лавочки, а Митя требует движения. И ноги-руки даже во сне шевелятся - мне кажется он бежит все время

0
12.09.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня мама раньше обожала ремонты делать, сама. Пару раз все начиналось с "покрашу-ка я дверь"...:-) 

0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У семьи глаз не дергался от этих слов?

0
11.09.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы привыкли. Придешь из школы - везде хаос, грязь и счастливая мама мебель двигает)
0
12.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Когда ж мои привыкнут...

0
12.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ооооо, как я тебя понимаю. Перебрать, помыть, сшить, передвинуть, перекрасить, переклеить, сломать, построить-ни дня покоя

0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вышла замуж - бахнула ремонт на кухне. Перед беременностью лехой - комната и коридор - выше написала как начала. В 6 месяцев лехи - пол ноль снесли сантехкаюину и сделали с нуля...

0
11.09.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Зато какой каааайф, когда все новенькое)

0
12.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Да-да-да!!!!

0
12.09.2014

движуху люблю. ремонт не очень. 

0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну а какую еще дижню мутить без отрыва от декрета??

0
11.09.2014
я свое дело начинала (реальное производство) и блоги-блоги-блоги))))
до ремонта не дошло, зато три переезда за декрет)))
0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

На дело у меня что то идей нет... Но помогать бы помогала кому нибудь с удовольствием

0
11.09.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ох, я бы сейчас побегала... А ремонт ко мне в голову приходит спонтанно со словами "просто обои переклеим", обоями есесно не ограничиваемся. 

0
11.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ко мне ремонт не так приходит: я просто мою полы и тут решаю оторвать кусочек возле плинтуса - чтоб не цеплялся за тряпку... Муж приходит с работы - обоев нет, жена размывает шваброй потолок... У мужа слов нет...

0
11.09.2014
Странное ощущение. Кошмары

Похожие записи