Сижу с детьми, чувство что ничего не делаю. А чего ж я к вечеру просто падаю от усталости? При том что я не готовлю вообще. Только дети, уборка и стирка.
А ты пиши список дел и вычеркивай. Очень помогает бороться с чувством ничегонеделания.
0
22.07.2014
Ответить
и особенно мужья дивятся — а отчего устаешь-то, ты же дома сидишь?)
0
25.07.2014
Ответить
В носу пальцем ковыряю, точно!
Хотя вот "Анну Каренину" начала - может правда от безделья?
0
25.07.2014
Ответить
Лен, у меня даже уборки нет, а я устаю к вечеру))))))) Я даже поспать днем успеваю, но все равно как лимон выжатый.
0
22.07.2014
Ответить
Вот сейчас оба орут. Муж с работы еще не едет((( пол десятого(((
0
22.07.2014
Ответить
У нас 5летний родственник приехал-и я поняла, что такое с 2 детьми!!! Несмотря на кучу взрослых еще-гвалт такой, что уши вянут и вечером больше устаешь
0
22.07.2014
Ответить
По секрету: с одним — реально не трудно, но узнаешь это после рождения второго.
0
22.07.2014
Ответить