Марина → Образ жизни беременной Заморочки Не хочу на работу............ До слез хм хм .С людбми опять разговаривать,что-то делать.А я спать хочу и дома хочу...А еще краситься надо . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Hélène Москва + 1 000 0 20.09.2010 Ответить Вес и все из этого вытекающее... Девочки, я к Вам за советом! Похожие записи Про работу Работа про работу Работа, работа... На работе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027