Давно Вас читаю, но решила написать только сегодня...
Очень нужен Ваш совет
Шевеления у меня начались с 15 недели и до вчерашнего дня я их могла почувствовать только утром и только вечером в течении 2-5 мин. А вчера вот малыш с 6 часов вечера и так всю ночь очень активно пинал меня. Вот и не знаю что теперь думать, к лучшему это или нет???
Вроде раз шевелится, то здоровенький и невредимый.... Не знаю что и думать