Войти
жду девочку, 26 неделя Тула

Девочки, я к Вам за советом!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
Главное раньше времени не переживать - малыш все чувствует!!! в скором времени вам ваш Г расскажет как делать тест на шевеления или как это называется то по-умному! Там и будете смотреть что и как! Но обязательно скажите своему Г! Просто у меня были проблемы - маловодие и получалось так что малыш или очень мало шевелился или наоборот оооочень активно, это объясняется тем, что вроде как нехватка кислорода! Просто последите и запишите что и как - а потом покажете вашему Г! Хорошей беременности и легких родов!
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
Спасибо большое!!! Только вот думаю, если я расскажу своему Г, он надо мной посмеется.... Он считает, что раньше 20 недель шевелюшек быть не может(((( 
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
ну вообще - первородящие примерно чувствуют с 18-20 неделек, считается, а повторно - примерно с 15-16 неделек, но это же не всеобщая мерка! Еще все зависит от телосложения, от того где плацента крепится! Я вообще начала слышать шевелюшки в 22 недельки) - хоть и  худенькая, но плацента по передней стенке крепилась)
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
И до узи еще целый месяц(((( спасибо!
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
не беспокойтесь...он же надолго не затихает!!!! а если периодические шевелюшки то это хорошо!
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
Да.. это очень как хорошо)) сегодня наверно весь день будет спать))) 
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
у-ха-ха)) у меня гинеколог - мужчина, он вообще меня редко смотрит))) 
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
Я вроде с 15, но еще не уверена была... 8 сентября я уже отчетливо почувствовала пинок))) А еще у меня почему-то пинает только в левый бок... С чем это может быть связано?
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
:)) непередаваемые ощущения))) очень рада за Вас! Желаю успешно доносить и легких родов!
0
20.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
стараюсь))) да вот посидишь, почитаешь и начинаешь у себя искать что-нибудь))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
он , наверное, в футбол играл)))))))))))))шевелится-это очень хорошо. у меня тоже такое было
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
так что-то много шевелится))) вроде и прикольно и страшно))
0
20.09.2010
Не хочу на работу............ А мы вот решили...

Похожие записи