не узнавать пол ребенка))) хотим, чтобы было сюрпризом)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Георгиевск
Фух, я не одна такая, тоже не хочу пал определять, просто проснулась как-то утром с уверенностью, что сын будет, да и облучать лишний раз ребенка не хочется, мало ли как узи на ребенка влияет.
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
А я любопытная, я бы не утерпела. Хотя и сейчас не знаю -кто.
0
20.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
