Войти
жду девочку, 26 неделя Тула

А мы вот решили...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Фух, я не одна такая, тоже не хочу пал определять, просто проснулась как-то утром с уверенностью, что сын будет, да и облучать лишний раз ребенка не хочется, мало ли как узи на ребенка влияет.
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
:)))) и я не одна))) фух))
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Может это у всех Насть?image
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
Ыыы:)) Может быть))
0
21.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
А я любопытная, я бы не утерпела. Хотя и сейчас не знаю -кто.  
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
и я любопытная, боюсь сорваться)))
0
20.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Может и получится - если оч. хотеть. Удачи))))
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
спасибочки))) буду стараться)
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
тоже хорошо...только когда на УЗИ будете ходить, предупреждайте, чтобы пол не говорили....многие говорят, не спрашивая :)))
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
это точно) я уже об этом подумала)))
0
20.09.2010
Девочки, я к Вам за советом! запах(((

Похожие записи