девчата!!!! если вялость,сонливость,значит масик бодрствует или наоборот спит????? а то я сегодня как сонная муха,пекла блинчики получились вксненькие но не красивые,мыла посуду разбилась тарелка,короче не мой день наверное,а масика????????
Мама мальчика (15 лет)
Жмеринка
У мня на таком сроке тоже такое было ! 
Я даже брала больничный чтоб на работу не ходить !!!!!!!

Я даже брала больничный чтоб на работу не ходить !!!!!!!
0
20.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: