Войти
жду девочку, 16 неделя Челябинск

состояньице!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
У мня на таком сроке тоже такое было ! imageimageЯ даже брала больничный чтоб на работу не ходить !!!!!!!
0
20.09.2010
уезжаем зимовать А я через четыре дня выхожу замуж!!!!

Похожие записи