Факт возврата посуды соседям после вчерашнего чудесного ужина сподвиг меня на великое))) Ну не возвращать же пустую тарелку)))
Взялась за домашние печеньки)) первый раз с самого детства,когда еще с мамой пекли.
Вот:

Факт возврата посуды соседям после вчерашнего чудесного ужина сподвиг меня на великое))) Ну не возвращать же пустую тарелку)))
Взялась за домашние печеньки)) первый раз с самого детства,когда еще с мамой пекли.
Вот:

Для ленивых просто))) 2 яйца растереть с стаканом ( или полутора) сахарного песка. Именно растереть, а не взбивать. Три стакана муки просеять, размять с пачкой сл.масла, добавить разрыхлитель или соду/уксус. Смешать, вымесить тесто.полчаса в холодильнике. Раскатать скалкой ( не тонко). И давай фигачить фигурками... Готовое я присыпала какао ( сладким несквик). Дани сказал, что я могу быть chef))))
и давай фигачить фигурками))) попробую нафигачить в субботу! 
Да да.самое простецкое песочное тесто. Главное, в духовке не передержи. Схвати момент,когда оно только только подрумянется, но еще остается как бы бледным. Это тот самый момент,когда достаточно. У меня два первых протвеня в расход(((