Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года)

Не было печали))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

прелесть! рецептиком не поделишься!

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Для ленивых просто))) 2 яйца растереть с стаканом ( или полутора) сахарного песка. Именно растереть, а не взбивать. Три стакана муки просеять, размять с пачкой сл.масла, добавить разрыхлитель или соду/уксус. Смешать, вымесить тесто.полчаса в холодильнике. Раскатать скалкой ( не тонко). И давай фигачить фигурками... Готовое я присыпала какао ( сладким несквик). Дани сказал, что я могу быть chef))))

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
и давай фигачить фигурками))) попробую нафигачить в субботу!

если не ошибаюсь это рецепт песочного теста? обожаю печенье из песочного теста!

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Да да.самое простецкое песочное тесто. Главное, в духовке не передержи. Схвати момент,когда оно только только подрумянется, но еще остается как бы бледным. Это тот самый момент,когда достаточно. У меня два первых протвеня в расход(((

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо за предупреждение! учту!

0
19.01.2016
Мама учила )))

Похожие записи