Войти

сомнения

Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва
маминого внимания хватит всем,главное настрой,как себя будешь настраивать так все и будет,насморк и гол. боль на малыша не повлияют,главное не переживай,мы стобой!!!!!!!!!
0
22.09.2010
Наталья
Санкт-Петербург
Спасибо вам!Постараюсь не переживать!Хорошо что вы со мной!
0
22.09.2010
Аленка
Барнаул
Наташа вы не переживайте)Все будет хорошо)И с малютками вы справитесь,и муж вам поможет и дочка старшая)Главное на позитив настроиться)))
0
22.09.2010
Наталья
Санкт-Петербург
Большое Вам спасибо за поддержку!
0
22.09.2010
Inna
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Наталья, если проблема только в том, что вы сомневаетесь справителись с ними - не сомневайтесь! Конечно, да! И тогда рожайте! 

А если есть другие причины такие, как финансы, квартира и пр. - тут уже другой вопрос. Но дети - это всегда счастье image

0
23.09.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
Какие еще тут сомнения могут быть??? Свое сердце слушать надо! А как справляются мамочки, у которых двойня, тройня, а то и больше??? И за внимание не переживайте, всем хватит- если этого действительно захотеть! Желаю Вам настроиться на спокойную беременность! А муж просто от неожиданности:)) от свалившейся радости)
0
22.09.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это супер!!! погодки!!! Они будут так дружны))) Если есть возможность то рожайте конечно!!!
0
23.09.2010
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва
Конечно радоваться! Даже не сомневайтесь!
0
22.09.2010
хватит,рожайте и радуйтесь.Такое счастье!
0
22.09.2010
Я снова Б... Мое тело и норма

Похожие записи