Ну вот я опять здесь, в этом замечательном сообществе беременных мамочек. Вчера подтвердилось уже точно моя вторая беременность. Мы бессомненно очень рады этому.
Сразу в мыслях замечталось о дочке - сестричке для Ромашки, уже приглядела где будет стоять вторая кроватка.
Наш папа когда-то давно сказал. Как Рома пойдет, так можно и второго рожать. Рома у нас пошел буквально неделю назад. Вот такое совпадение.
Буду очень рада знакомству и общению с такими же счастливыми мамочками как и я.
Сразу в мыслях замечталось о дочке - сестричке для Ромашки, уже приглядела где будет стоять вторая кроватка.
Наш папа когда-то давно сказал. Как Рома пойдет, так можно и второго рожать. Рома у нас пошел буквально неделю назад. Вот такое совпадение.
Буду очень рада знакомству и общению с такими же счастливыми мамочками как и я.

Правда мы беременнеть начали еще 9 месяцев назад, вот только щас получилось. Все как папа сказал. 